» » Naruto to Boruto Shinobi Striker

Naruto to Boruto Shinobi Striker скачать торрент

Naruto to Boruto Shinobi Striker
  • Издатель: Bandai Namco Games
  • Разработчик: Soleil
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8

Как вы уже могли понять, Naruto to Boruto Shinobi Striker является абсолютно новой частью популярной серии файтингов от компании Namco Bandai, которые осознали, что на самом деле нужно настоящим поклонникам одного из оригинальных мультфильмов. И поэтому они тут же представили данное уникальное развлечение, позволяющее вам с легкостью ощутить себя на месте популярного борца с темными силами и настоящим ниндзя, которого зовут Наруто. Стоит отметить, что также, как и в оригинальном мультфильме, вам необходимо получить все самые лучшие умения от представителей разных слоев общества.

Игровой обзор

Naruto to Boruto: Shinobi Striker является одним из лучших файтингов во вселенной лучшего аниме на просторах нашей галактики — Наруто. Многие из вас знают, что Наруто – это классно и круто! А кто думает иначе, то просто не играл или же не смотрел эти произведения искусства. Поэтому мы предлагаем вам Naruto to Boruto Shinobi Striker скачать торрент на нашем игровом хранилище. основной упор в игровом проекте сделан на поединки четыре на четыре, и основную роль в управлении и контроле героя сыграет паркур. Ну, а кто не в курсе, то паркур – это тоже очень круто. Стоит также отметить, что в игре сильно переработана графика, и в отличие от предыдущих игр потрясающей серии. В том случае, если вам мало восхитительного мультика и хочется еще, то можете смело запустить игру. На самом деле, интерактивный мультик про Наруту — это дорогого стоит! Вы ни разу не пожалеете о потраченном времени!

Геймплей

Стоит отметить, что графически Naruto to Boruto Shinobi Striker сильно напоминает RPG Naruto: Rise of a Ninja, которая выпущена компанией Ubisoft в 2007 году. Отличия здесь проявляются в геймплее: ведь теперь поединки в представленном проекте не загнаны в узкие рамки двухмерной арены, а проходят многоуровневые карты, без каких-либо ограничений. Как сообщают разработчики, в одном матче могут принимать участие сразу 8 человек. Проект рекомендуется всем поклонникам сериала и любителям побегать по стенам. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Naruto to Boruto Shinobi Striker через торрент на нашем сайте видеоигр.

В заключение хочется написать, что разработчики проделали огромную работу над созданием по-настоящему интересного симулятора боевых искусств, потому что именно благодаря такому подходу, проходить представленный игровой проект становится интересно. Ведь кроме прохождения игровых квестов, вы также можете просто прогуляться по игровому миру для того, чтобы познакомиться с еще большим количеством самых разных персонажей. Все это подарит вам не только новые знакомства, но также и задания, при помощи которых у вас появится шанс прокачать своего героя еще больше.

Особенности Naruto to Boruto Shinobi Striker

  • Naruto to Boruto Shinobi Striker обещает посетить все современные игровые консоли и персональные компьютеры.
  • Ну, и по традиции компания переведет игровой проект на 10 языков, в том числе, конечно же, и на русский.
  • В игре на этот раз в качестве основного сражения выбран формат 4 vs. 4.
  • В проекте все сражения будут достаточно активными с применением доступных приемов, сражениями в нескольких плоскостях в условиях огромных карт.
  • Кроме основного набора молодой гвардии персонажей, каждый геймер сможет примерить на себя роль старшего поколения Наруто, ставшие намного сильнее, храбрее и могущественнее.
  • Также здесь улучшена основная механика сражений, графика и многие другие интересные моменты, которые связаны с проектом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Naruto to Boruto Shinobi Striker через торрент бесплатно.

Скриншоты Naruto to Boruto Shinobi Striker

Naruto to Boruto Shinobi StrikerNaruto to Boruto Shinobi StrikerNaruto to Boruto Shinobi StrikerNaruto to Boruto Shinobi StrikerNaruto to Boruto Shinobi StrikerNaruto to Boruto Shinobi Striker

Видео к игре Naruto to Boruto Shinobi Striker



Системные требования Naruto to Boruto Shinobi Striker

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: