» » My Hero Academia One's Justice

My Hero Academia One's Justice скачать торрент

My Hero Academia One's Justice
  • Издатель: Bandai Namco Games
  • Разработчик: Bandai Namco Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Это увлекательная игра, от японских девелоперов, исполненная в традиционном стиле аниме. Главный персонаж игры, ещё с детства мечтал стать супергероем. Ему представится такая возможность, с течением лет своей жизни. Как только он сумеет обрести набор неординарных способностей, так сразу же задумается, куда направить эту необузданную энергию.

Сюжет

Изначально, вас ожидает знакомство с главным персонажем игры, по имени Идзуку, который в свои юные годы загадал своё сокровенное желание – стать супергероем. Такое решение, было принято неспроста, поскольку в городе, где он проживал, уже существовало множество людей с незаурядными способностями. Позднее выяснилось, что этот самый город, расположен в эпицентре аномальных явлений. По этой самой причине, многие из его обитателей или жителей – обладали невероятными способностями, для обычного человека. Когда Идзуку решил, что способен выступить в роли одного из сильнейших, то потерпел поражение. Эта ситуация – преподнесла ему не плохой урок. Сделав правильные выводы, парень решается заняться совершенствованием своих уникальных способностей.

Игровая механика

Картинка в целом – выполнена в мультипликационном японском стиле аниме. Однако, это вовсе не мешает, воспринимать всё происходящее на экране, как реальную действительность. Интерфейса ,как такового, в игре – не существует. Зато вы можете свободно управлять своим персонажем, не заморачиваясь на сложных деталях управления. My Hero Academia One's Justice скачать торрент которой, возможно с нашего абсолютно бесплатного портала – позволит вам пройти судьбу маленького мальчика, который добился главной своей цели в жизни. Сражаясь со злоумышленниками в рукопашном бою, он вдруг открыл в себе потаённые способности. Постепенно развивая их, он – стал побеждать.

Игра – рассчитана на «любителя». Если вы являетесь поклонником японской мультипликации, то она – явно рассчитана на вас. Помогите главному персонажу игры, стать главным супергероем своего города.

Особенности My Hero Academia One's Justice

  • Графическое исполнение. Игра представлена в виде классической японской мультипликации, в стиле аниме.
  • Сверх способности. Обращайте внимание на поведение ваших противников в первых с ними боях. Перенимайте опыт, который позволит вам одолеть их в дальнейшем.
  • Динамика игры. Очень достоверно отображены боевые приёмы самообороны и атакующие движения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Hero Academia One's Justice через торрент бесплатно.

Скриншоты My Hero Academia One's Justice

My Hero Academia One's JusticeMy Hero Academia One's JusticeMy Hero Academia One's JusticeMy Hero Academia One's Justice

Видео к игре My Hero Academia One's Justice



Системные требования My Hero Academia One's Justice

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: