Besiege скачать торрент

Besiege


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 19

Увлекательная и занимательная компьютерная игра, воплощенная в жанре экшен-песочницы с открытым миром, реалистичной физикой и необычными «головоломками», над созданием чего немало времени потратили талантливые и способные игроделы из независимой студии Spider Ling Studios. Поэтому, если вы обожаете качественные sandbox- игры, где можно разрушать; игры с реальной физикой и взрывами, тогда настоятельно рекомендуем опробовать продукт Besiege, скачать торрент которой можно без труда и ожидания. Итак, давайте обговорим все ключевые стороны этого продукта, выделим особенности каждой из характеристик: графика, геймплей, и сюжет.

Графика в игре Besiege

Во-первых, визуализация. Игрушка выполнена на популярном среди инди-студий движке Unity 3D, и при этом обладает мощным физическим движком. Игровой мир состоит из виртуальной копии Солнечной системы. Правда, на данный момент доступна лишь одна планета для изучения, которая похожа на Землю. В этом мире есть континенты, каждый из которых обладает делением на города, которые и есть своеобразными уровнями. Что же касается вашего «персонажа», то вам предстоит возводить немыслимые конструкции из дерева, металла, и движимых механизмов. Поэтому, если вы обожаете экшен-песочницы, то обязательно будете без ума и от этой игрушки – Besiege, скачать через торрент которой можно совершенно бесплатно, и без принудительно ожидания. Давайте дальше продолжим оценивать игру.

Геймплей

Во-вторых, геймплей. Игровая механика приближена к реалистичной физике, собственно, благодаря которой и возможна эта игрушка. Ваша задача – построить убийственное устройство, используя удобный редактор для строительства, доступные ингредиенты, благодаря которому будет происходить нейтрализация разнообразных целей. Это и обычные деревянные домики, и десятки солдатиков в забавных латах, и даже целый замок, который необходимо «осадить». Собственно, зачем это нужно – игра не рассказывает, так как сюжета нет. В ближайшем дополнении разработчики обещают привнести в игру новые миры, новые элементы для строительства и изменить физику. Поэтому, если вы лично хотите оценить этот продукт, тогда настоятельно советуем скачать Besiege, через торрент для чего можно использовать наш сайт. И чтобы вы смогли убедиться в целесообразности загрузки, прочитайте краткий список достоинств ниже.

Особенности Besiege

  • Отличная визуализация. Игрушка копирует нашу Солнечную систему. На данный момент доступна планета, которая похожа на Землю. Вместе с этим, игрушка обладает отличной анимацией, изумительными спецэффектами, и важнейшим достоинством, которым обладает не каждая sandbox-игра – это реалистичная физика.
  • Захватывающий игровой процесс. Вам нужно построить убийственную, разрушительную машину, используя имеющиеся ресурсы. Вы сможете создавать самые «фантастические» орудия из камня, дерева и железа. Со временем можно открывать новые ресурсы, которые придадут вашей машине еще больше уникальных возможностей.
  • Связь по сети с другими игроками. Несмотря на то, что в игре нет мультиплеера, своими творениями можно делиться с другими игроками по сети. Просто сохраните свою машину, получите ссылку, и отправьте своему другу.
  • Система достижений. Выполняя небольшие «квесты» вы будете получать полезные ачивки – дополнительные ресурсы, уникальные материалы и прочее.
  • Грядущее обновление. В ближайшем времени разработчики обещают привнести в игру еще как минимум один мир с новой системой физики, новыми орудиями и новыми, могущественными противниками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Besiege через торрент бесплатно.

Скриншоты Besiege

BesiegeBesiegeBesiegeBesiegeBesiege

Видео к игре Besiege



Системные требования Besiege

  • ОС: Windows XP (последнее обновление)
  • Процессор: 2,2 ГГц двухъядерный
  • Память: 2 Гб оперативной памяти
  • Графика: 512 Мб видеопамяти
  • DirectX: версия 9.0c
  • Жесткий диск: 665 Мб свободного места

Информация о торренте

Версия игры: v0.66.0-7835.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  339
Пиры: Личи  19
Размер: 0.426 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: