UNO скачать торрент

UNO


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 9

Предлагаем вашему вниманию увлекательную карточную логическую игру, которая просто позволит вам как пользователю избавиться от плохого настроения и от рутинных дел. Разработчики не просто создали обычную игру в карты, они создали увлекательный игровой процесс с насыщенной и яркой графикой. Поэтому скорее вам нужно скачать UNO через торрент, чтобы насладиться процессом игры. Каков же сюжет игры?

Сюжет

Перед вами обычное игровое поле, на котором уже разложена карточная колода. Ваша задача – как можно быстрее избавиться от карт в руке. Простым нажатием мышки вы сможете избавляться от парных карт. Чем быстрее вы это сможете сделать – тем больше шансов у вас появится на победу. Игра просто захватывает своими необычными картами – изображения на них различные – на каждом уровне картинки меняются – и это все выглядит очень уникально. Так что попробуйте обыграть соперника, используя весь ваш талант и знания карточных игр. Раскладки меняются на каждом уровне, и процесс игры становится все сложнее и сложнее. Игра реально захватывает, а играть можно сколько угодно.

Геймплей

Чем быстрее вы избавляетесь от карт в колоде, тем скорее вы будете иметь возможность набираться опыта и сражаться с реальными потенциальными противниками. Можно поиграть и с компьютером и с друзьями – такие режимы игры доступны. А можно вообще потренироваться в обучающем режиме, чтобы стать настоящим карточным шулеров и обыгрывать самых лучших картежников. В игре UNO, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы увидите необычную графику, а также очень много уникальных карточных колод. Так что станьте настоящим мастером своего дела – и обыграйте всех противников. Раскладывая карты на игровом столе, вы должны быть бдительным, ведь ваши оппоненты также могут вас перехитрить, так что сноровка и ваша хитрость потребуется в игре. Карты на каждом уровне меняют свой цвет и картинки – выглядит это довольно круто! Играем в три руки и обыгрываем противников.

Интересные факты

Интересно вам как пользователю будет узнать, что на протяжении всей игры вы сами можете редактировать свои карточные колоды, а также модернизировать игровые столы – встроенный в игре редактор это поможет вам сделать. Также можно будет менять напарников, набираться опыта и стать настоящим профессионалом карточных игр. Игра получилась довольно оригинальной и необычной для такого игрового жанра.

Особенности UNO

  • Персонажи. Вы сможете поиграть за необычную сыщицу, которая ловкими движениями своих рук сможет перехитрить любого опытного карточного игрока. И тем самым она сможет найти ответы на многие вопросы.
  • Меняющиеся карты и игровые столы. Вы сможете в любой момент поменять себе карты, а также перейти на другой игровой стол, где сможете поиграть с другими соперниками. Бегая от столу к столу, вы сможете заработать на этом достаточное количество игровых очков.
  • Совмещение цифр и цветов. Чем быстрее вы сможете избавиться от парных цифр и цветов на картах, тем больше шансов у вас будет перейти на новый игровой стол.
  • Меняющиеся режимы. Можно в одиночку поиграть с компьютером, а можно просто обыграть реального противника по сети – это действительно впечатляет.
  • Графические параметры. Это не просто карточная игра – это супер игра с идеально выраженной графикой. Во время игры пара на пару вы сможете общаться со своим союзником по игре – игра полностью русифицирована, так что наслаждайтесь и игрой, и диалогами.
  • Поторопитесь скачать игру UNO через торрент, чтобы узнать еще много чего интересного. Игра захватывает своим процессом с самой первой секунды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UNO через торрент бесплатно.

Скриншоты UNO

UNOUNOUNOUNO

Видео к игре UNO



Системные требования UNO

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 / AMD Phenom II X4 945
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5670
  • DirectX: Версии 9.0
  • Звуковая карта: Любая
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.0 Update 1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  25
Размер: 0.385 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: