Slayaway Camp скачать торрент

Slayaway Camp


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Инди стратегия

Вашему вниманию представляется захватывающая игра от разработчиков компании Blue Wizard Digital Ltd, которая называется Slayaway Camp. Данный проект является непростым паззлом, здесь самое главное ваше действие – это убийство всех живых персонажей на локации. Без сомнения могу заявить, что все сделано довольно занимательно, и создатели постарались сделать все, чтобы игра вас заинтересовала.

Ну что ж, перейдем, непосредственно к самому сюжету. В игре вам предстоит играть за жестокого, серийного маньяка с квадратной головой, у которого одна цель – убить как можно больше глупых и неосторожных подростков. Вы еще не передумали поиграть в данную игрушку? Если нет, то тогда мы вам рекомендуем Slayaway Camp скачать торрент бесплатно на нашем сайте. Действия в игре разворачиваются в обычном летнем лагере, куда беззаботные, ничего не подозревающие малыши едут отдыхать и отлично проводить свое время. Вам, в свою очередь, предстоит разнообразить их веселье и добавить в него больше красного цвета! Разработчики подготовили для вас различные уровни, на которых вам предстоит убивать и при этом не попасться в руки полицейским. Вся сложность в том, что маньяк может ходить только верх-вниз, вправо-влево. Причем двигаться он будет до тех пор, пока не дойдет строго до препятствия. Также вам нужно будет расставить по всей территории различные ловушки для того, чтобы в них попадали глупые поселенцы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Slayaway Camp через торрент бесплатно.

Скриншоты Slayaway Camp

Slayaway CampSlayaway CampSlayaway CampSlayaway CampSlayaway CampSlayaway Camp

Видео к игре Slayaway Camp



Системные требования Slayaway Camp

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Core i (i3, i5, i7) Level CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated Graphics
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.16.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  254
Пиры: Личи  12
Размер: 0.095 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: