» » Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней

Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент

Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Очередная часть многосерийной игры с элементами приключенческого жанра и поиска предметов расскажет новую историю об уже знакомой молодой и талантливой сыщице, которая отправится к своему родственнику на одну усадьбу. Она решила немного погостить у своего родного дяди, который размеренно ведет жизнь на ферме, выращивает животных, собирает урожай. Его сельский быт абсолютно устраивает, поэтому ваша героиня решает ему помочь в рутинных делах. Она даже и предположить не могла, что усадьба дяди хранит тайны и секреты, а возможно здесь запрятаны сокровища, которые несколько веков назад зарыл один вор и разбойник. В игре Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней, скачать торрент которой можно бесплатно, посетив наш новый игрвой сайт, вы будете расследовать следующее дело, которое касается ее родного человека. В процессе игры вы будете искать золотые запасы, за которыми охотятся враги. Спасти ваше ранчо – вот главная задача в игре.

Фабула

Речь идет о древнем кладе, который пару веков назад спрятал один молодой бандит. Он безумно любил одну девушку, ради которой и собирал золотые запасы и хранил их на месте, где сейчас находится усадьба дяди вашей героини. Но разбойник умер в молодом возрасте. Сокровища остались нетронутыми на протяжении многих столетий. И вот в настоящий момент о кладе узнали охотники за сокровищами. Ваша задача – это спасти усадьбу. Но вот еще вы будете ухаживать за своим дядей в процессе игры. Ведь его укусила гремучая змея, и теперь за ним нужен уход. Вы будете вести свое расследование, заниматься уходом за дядей, да еще и урожай нужно собирать. Так что у героини появятся новые задания и миссии. Вы будете общаться с жителями фермы. И обязательно должны найти охотников. В игре вы будете разгадывать новые головоломки. Нэнси предстоит спасти ферму дяди, его самого и найти бессметные сокровища. Клад закопан прямо на территории фермы, так что вы должны отыскать древние рукописи, которые укажут на точное местонахождение сокровищ. Увлекательные приключения ждут сыщицу в этой новой игровой главе.

Механика игры

В этой части игры вы еще столкнетесь и с загадочным призраком. Может это призрак бывшего разбойника, и он не хочет ни с кем делиться сокровищами. Вы будете разгадывать самые сложные пазлы, чтобы получать как можно больше дополнительной информации. Скачать Нэнси Дрю Тайна ранчо Теней, через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера. Очень увлекательные миссии, опрос свидетелей, а также самостоятельное расследование на ферме. Ваша сыщица целиком и полностью должна погрузиться в расследование и отыскать то место, где спрятаны сокровища.

Не забывайте и о своем родном дяде. Его нужно обязательно вылечить, ведь он также сможет поведать своей племяннице много интересных тайн и легенд о закопанном сокровище. Увлекательное зрелище, прекрасные сельские локации, возможность перейти на любой уровень сложности в любое время. Насладитесь новыми приключениями вашей знакомой сыщицы!

Особенности Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней

  • Телефон. В этой части игры у вашей героини появится мобильный телефон, при помощи которого она сможет по сети получать информацию о древнем сокровище.
  • Призрак. Таинственное привидение будет постоянно преследовать вас, пытаясь сохранить сокровища. Призрак будет издавать пугающие звуки, но вы все равно должны продолжить расследование, невзирая на такую ситуацию.
  • Побочные миссии. В игре вы будете собирать урожай, ухаживать за животными, кататься на лошадях. Это значительно разнообразит весь игровой процесс. Так что в перерывах между расследованиями вам предстоит еще заботиться о ранчо.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней

Нэнси Дрю Тайна Ранчо ТенейНэнси Дрю Тайна Ранчо ТенейНэнси Дрю Тайна Ранчо ТенейНэнси Дрю Тайна Ранчо ТенейНэнси Дрю Тайна Ранчо ТенейНэнси Дрю Тайна Ранчо Теней

Видео к игре Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней



Системные требования Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
  • 256MБ оперативной памяти
  • 639 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX® 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
2. Установить и играть.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  28
Размер: 0.551 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: