» » Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4

Нэнси возвращается. На этот раз она отправится в Египет, чтобы узнать тайны египетских пирамид и помочь ученым и археологам разгадать множество секретов, которые связаны с тайными захоронениями фараонов. Вы снова будете опрашивать свидетелей, искать новые древние артефакты и раскрыть загадки древней гробницы. В процессе игры вам понадобятся помощники, поэтому вместе с другими археологами вы будете изучать древние захоронения.

Сюжет

Когда Нэнси приезжает на место раскопок, она узнает, что члены экспедиции археологов начинают бесследно исчезать. Потревожив древнюю гробницу, ученые выпустили наружу какое-то мистическое существо или же дух? А может это просто кто-то хочет завладеть бесценными сокровищами усыпальницы. Новые загадки предстоит разгадать вашей молодой, но уже опытной сыщице. Вы будете постоянно искать новую информацию, а также вступать в дискуссии с археологами. Загадок станет больше, вы будете тщательно осматривать гробницу, чтобы там отыскать самые ценные артефакты древних времен. Очень оригинальная версия игры с новыми загадками и головоломками.

Геймплей

В данной игре вы сможете бродить по гробницам Египта. Будьте внимательны, ведь зло пробудилось, и поэтому на месте раскопок происходят необъяснимые события. Ваша героиня должна будет взаимодействовать с археологами. Вы по крупицам будете собирать новую информацию, чтобы в очередной раз раскрыть новое для вас дело. Вы столкнетесь с тайнами и магическими ритуалами. Это невероятно зрелищная часть игр, где есть возможность проходить еще больше побочных квестов. В игре Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, у вас появятся новые союзники.

В этой части игры вы постоянно будете искать новые артефакты, которые нужно будет использовать для разгадки очередной головоломки. Да еще и логические мини игры доступны в данной игровой версии. Так что начните свое новое запутанное дело.

Особенности Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы

  • Несчастные случаи. В процессе игры вы будете замечать, что постоянно пропадают бесследно археологи. Какая-то мистическая ссила не дает пройти в гробницы.
  • Квесты. Вы можете пройти новые квесты, на которые выделяется определенное время в игре, так что выбирайте себе новое задание и постарайтесь уложиться вовремя.
  • Графика. Красочная графика, яркие египетские локации и таинственные гробницы, которые нужно изучить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей КоролевыНэнси Дрю Усыпальница пропавшей КоролевыНэнси Дрю Усыпальница пропавшей КоролевыНэнси Дрю Усыпальница пропавшей КоролевыНэнси Дрю Усыпальница пропавшей КоролевыНэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы

Видео к игре Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы



Системные требования Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы

  • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2417 Мб
  • Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300, (128 Мб) (DirectX 9)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  334
Пиры: Личи  20
Размер: 1.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: