» » Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Нэнси Дрю Полночь в Салеме скачать торрент

Нэнси Дрю Полночь в Салеме


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 11

Это совершенно новая часть популярной приключенческой игры о похождениях детектива писательницы из Туманного Альбиона, где вашей главной героине придется раскрыть новое дело, связанное с мистикой и призраками, которые появляются в одном особняке. Много лет назад один судья вершил правосудие над темными ведьмами. Теперь в наше время мэр города хочет превратить особняк в исторический музей. Вот только после всего этого в таинственном доме начнут происходить загадочные события, связанные с мистикой. Кто, как не Нэнси сможет разгадать зловещие тайны, которые хранит в себе особняк. В игре Нэнси Дрю Полночь в Салеме, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы будете разгадывать новые головоломки, допрашивать одного мальчика, который чудом спасся после пожара, а также и других персонажей этой увлекательной и свежей части игры. Детектив снова проявит себя в очередном загадочном деле.

Сюжет

Приехав в город, Нэнси пытается понять, что произошло на самом деле, ведь местные жители обвиняют одну женщину. Именно ее подозревают в колдовстве и темной магии. Городской голова выбрал управляющего зданием, а точнее музеем. Вот только его сына похитили и заперли в библиотеке таинственного особняка. В здании начался пожар, но мальчику чудом удалось спастись. Но вот беда – он ничего не помнит, поэтому вашей героине трудно будет его допрашивать. Местные жители утверждают, что его видели, бродящим по улочкам города. А вот мальчик утверждает, что он своими глазами видел женщину призрака в здании с пылающими глазами. Это все, что помнит сын управляющего особняком. В процессе игры Нэнси будет пытаться опросить как можно больше жителей города, чтобы понять, виновна ли жительница, которую обвиняют в колдовстве. Виновна ли она на самом деле? Выясните это как можно скорее.

Механика игры

В игре вы сможете исследовать не только улицы города, но еще и внутри музея вы сможете отыскать много улик. Передвигаться по локациям нужно аккуратно, ведь вы сможете отыскать еще и много скрытых предметов, которые помогут вам получить еще больше информации. Местные жители будут всяческие помогать вам в расследовании. Скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме через торрент вы легко сможете, посетив наш обновленный игровой сервер. Увлекательные миссии ждут вас в этой новой версии популярно игры. Вы сможете использовать все подручные средства, чтобы использовать их по назначению.

Проходя игровые этапы, вы сможете находить улики, а это важные предметы. Каждая улика приведет вас к раскрытию тайны особняка. Может действительно загадочный призрак женщина виновна во всех бедах, которые обрушились на особняк. Новая игра с новым и захватывающим сюжетом. Найдите загадочную ведьму призрака уже сейчас!

Особенности Нэнси Дрю Полночь в Салеме

  • Загадки. В процессе игры вы будете проходить много мини игр. Это обязательное условие, ведь таким образом вы раскроете потайные комнаты в особняке.
  • Музей. В здании вы будете осматривать все потайные комнаты и локации. Там нужно не пропустить ничего, ни одного предмета. Осматривайте комнаты, ищите улики, а вот на улицах города опросите как можно больше свидетелей.
  • Мальчик. Запертый в библиотеке мальчик может впоследствии поведать вам много тайн, именно ему вы как главная героиня должны полностью довериться.
  • Графика. Это новая версия игры, поэтому новый физический движок позволит вам увидеть реалистичные локации и пейзажи маленького городка.
  • Диалоги. Вы будете общаться с жителями, с мэром города и с управляющим музея. Нэнси верит, что жительница города не виновна. Но доказать это будет сложно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Нэнси Дрю Полночь в СалемеНэнси Дрю Полночь в СалемеНэнси Дрю Полночь в СалемеНэнси Дрю Полночь в Салеме

Видео к игре Нэнси Дрю Полночь в Салеме



Системные требования Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: