Портал 1 скачать торрент

Портал 1


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 10

Ваша главная героиня первой версии такой необычной логической аркадной игры попадает в необычное здание. Это научно-исследовательский комплекс. Сначала она не понимает, почему заперта в таком таинственном учреждении, но потом ей предстоит получить в свои руки необычное устройство, которое она должна проверить и протестировать в действии. В голове она слышит голоса, и складывается такое впечатление, что она попала в психиатрическую лечебницу. Найти выход из здания, и узнать, что за устройство ей попало в руки – вот главная задача этой необычной в своем роде логической игры. Скачать Портал 1 через торрент на русском может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера. А теперь нужно будет испытать ваше оружие, которое открывает разнообразные порталы. Но для чего вам нужно пронзать временные пространства? Кто за вами наблюдает? Именно это должна выяснить ваша главная героиня игры.

Сюжет

Обычная представительница слабого пола попадает в закрытое помещение, где ей выдают странное устройство, которое она, якобы должна протестировать. Все ваши действия будет контролировать искусственный интеллект, а точнее мощный компьютер, который будет руководить всеми вашими действиями. Вроде бы он должен вам помогать, но это не так, он приготовил для вас очередные ловушки, которые вам необходимо пройти. Суть игры заключается в том, чтобы вы успешно могли проделывать дыры в помещении при помощи устройства, открывая тем самым таинственные порталы. Что ж, вам нужно проявить свои логические таланты, чтобы успешно выбраться из такого комплекса. Это игра с научной подоплекой, вы сможете исследовать каждый открытый вами портал, чтобы там выполнять свои миссии. Вот только компьютер будет контролировать каждый ваш шаг. В процессе игры вы также будете иметь возможность зарабатывать очки на применении такого устройства. Перемещаясь по порталам вы должны будете совершать необычные трюки, которым научитесь постепенно, по ходу игры.

Механика игры

Около двадцати порталов вы должны исследовать. Каждый портал – это определенная локация, где для вас приготовили много головоломок, которые вы должны будете решить. Ваше устройство дорогостоящее, поэтому следите за ним, постоянно модернизируя такой прибор. В игре Портал 1, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте игр, вы будете подчиняться искусственному интеллекту, вот только будьте бдительны, поскольку главный компьютер может вам устроить ловушку, из которой трудно будет выбраться. Но нужно бороться и искать все пути, чтобы найти выход из комплекса.

В процессе игры вы будете проявлять свою логику. Проходить миссии вы сможете, полагаясь только на вашу женщину героиню, которая не понятно каким образом оказалась в научном комплексе. Изучите все комнаты здания, открывайте порталы, избегайте ловушек, тогда точно вы сможете дойти до финиша и покинуть успешно такую лабораторию. Но компьютерный мозг следит за вами!

Особенности Портал 1

  • Игровые этапы. Ваша героиня будет выполнять разные миссии, используя свое устройство. Вы будете перемещаться во времени, открывая порталы. В научной лаборатории вы также будете собирать дополнительные игровые очки.
  • Прибор. Ваше устройство – это мощный прибор, который вы должны изучить. С помощью него вы откроете много порталов, вот только надейтесь на саму себя, ведь помогать вам никто не будет, вас будут только контролировать.
  • Дыры. Вы пробьете много дыр при помощи прибора. Это необычные порталы, которые вы должны будете также научиться вовремя закрывать, чтобы перехитрить искусственный интеллект.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Портал 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Портал 1

Портал 1Портал 1Портал 1Портал 1Портал 1Портал 1

Видео к игре Портал 1



Системные требования Портал 1

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: с частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX® видеокарта 8-го поколения
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1.80
Пиры: Личи  463
Размер: 47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: