» » World of Speed

World of Speed скачать торрент

World of Speed
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 75

Жажда скорости постепенно приводит к тому, что без этого драйва уже просто невозможно существовать. И в этом случае вам непременно надо World of Speed скачать через торрент. Теперь-то уж эта самая жажда будет утолена в полной мере. Этот свежий игровой проект придется по вкусу всем заядлым компьютерным гонщикам, любителям спорткаров и просто неравнодушным геймерам. Игра World of Speed, скачать торрент которой можно в свободном доступе на нашем сайте, относится к разряду MMO аркадных рейсингов уровня ААА.

О чем игра?

Это не просто наскучившие уже всем гонки по кольцевым трекам а-ля Формула 1. Здесь вам предстоит принять участие в самом настоящем стрит-рейсинге, причем на улицах с довольно плотным трафиком, что непременно добавит адреналина и бешеных эмоций. Шикарный парк автомобилей ждет вас в этом крутейшем проекте. Все автомобили лицензированы и относятся к самым лучшим производственным маркам. К тому же вы можете расширять свой гараж за счет приобретения новых машин за внутриигровую валюту или же реальные денежки. Все зависит только от ваших предпочтений и терпения. Вы можете собрать целую коллекцию автомобилей, не забывайте подвергать их всестороннему тюнингу, чтобы и внешний вид улучшить, и усовершенствовать их технические и ходовые характеристики. В этом свободном мире, не ограниченном никакими правилами, вы вольны делать все, что захотите, но не забывайте, что ваша главная цель – это все-таки победа и попадание на пьедестал, а также в списки самых быстрых гонщиков. Если вы только новичок в этом гоночном деле, то ничего страшного в этом нет. Специально разработанная система гибкой подборки соперников позволит разделять продвинутых и опытных гонщиков от тех, кто впервые пробует свои силы на этой стезе. А все, как вы знаете, приходит с опытом. Поэтому рекомендуем вам не терять времени и скачать World of Speed через торрент прямо сейчас, чтобы уже как можно быстрее влиться в ряды настоящих профессионалов.

Интересный факт

Для создания этого уникального проекта свои усилия объединили разработчики легендарной серии Need for Speed и известные всему миру девелоперы Project CARS. Надо отметить, что их работа достойна всяческих похвал и высоких оценок. Этот гоночный экшен заинтересует всех без исключения любителей быстрых гонок и автомобилей любого возраста. Вы с удовольствием выкроите несколько часов своего свободного времени для игры.

Особенности World of Speed

Нельзя не отметить некоторые особенности этого гоночного проекта:

  • Командные соревнования. Это главная особенность данной игрушки. В этом режиме пересечение финишной черты первым еще абсолютно ничего не значит. Главное – это тот результат, который показала вся команда в целом.
  • Объединения в клубы. Объединяясь в специальные Клубы, игроки получают доступ к различным дополнительным возможностям, таким, например, как разработка собственного логотипа, участие в межклубных соревнованиях или доступность дополнительного режима противостояния.
  • Гоночные треки будут пролегать по улицам самых крупных мировых мегаполисов. Лондон, Париж, Монако, Сан-Франциско. Для истинных патриотов будет очень приятно соревноваться на улицах Москвы. Как вам идея погонять по Красной площади? В любом случае, в какой бы точке мира вы не оказались, вас ждут незабываемые впечатления, сумасшедший драйв и море положительных эмоций.
  • Свободное управление. Оно специально настроено разработчиками для комфортной работы с клавиатурой. Для игры можно использовать также игровой руль и геймпад. В данном случае все будет зависеть только от ваших личных предпочтений и удобства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Speed через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Speed

World of SpeedWorld of SpeedWorld of SpeedWorld of SpeedWorld of SpeedWorld of Speed

Видео к игре World of Speed



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: