Мафия 3 скачать торрент

Мафия 3


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 201

Мафия 3 - это гангстерский боевик. Долгожданное продолжение потрясающей серии компьютерных игр, реализованное в жанре экшен-песочницы с элементами RPG, квеста с элементами шутера, драки, и гонок, что все в купе «приправлено» нуарным стилем! Стоит заметить, что над игрой трудилась талантливая команда разработчиков, которая выступает под названием – Hangar 13, при поддержке известного издательства 2К Games. Поэтому, если вы хотели бы получить очередную часть этой всемирно известной серии игр про итальянскую мафию в США, тогда настоятельно советуем воспользоваться нашими услугами, чтобы игру Mafia 3, скачать торрент быстро и удобно. Итак, прежде чем вы это сделаете рекомендуем ознакомиться с подробным обзором особенностей этой игры, которые мы расставим по своим «местам» - графика, геймплей и сюжет.

Нововведения в Мафия 3

Первое, что хотелось бы отметить – это визуализация. По сравнению с прошлыми частями игровой мир значительно улучшилась. Конечно, он не совсем дотягивает по визуализации до своего ближайшего конкурента GTA 5, но это преимущество совсем невелико. Визуальный мир полностью совпадает с описываемым в игре времени – это конец 60-х годов, время зарождения диско, усиления расовой дискриминации, причесок афро, и Джимми Хендрикса, которого слышно из каждой радиоточки. Все в игре совпадает с этим временем. Поэтому, если вы любите «псевдо-исторические» проекты, и обожаете серию «Мафия», тогда вы обязательно должны скачать Mafia 3, через торрент для чего не нужно регистрироваться, или платить за загрузку. Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры практически не изменился по своей механике от второй части. Вам все также предстоит разъезжать по огромному, американскому мегаполису, сражаться с оппонентами, участвовать в перестрелках, выполнять квесты. Попутно с этим, вы можете приобретать новые машины, одежду и оружие для своего персонажа. Но передвигаться теперь вы сможете и по воде при помощи лодок.

Немного о главных персонажах игры

Линкольн Клэй - главный герой игры. В одном из источников ФБР указано, что он родился в 1945 году. Участник войны во Вьетнаме.
Витторио Антонио или Вито Скалетта - это главный герой предыдущей игры Мафия 2. Он является авторитетным членом американско-итальянской мафии. Сначала он был членом мафиозной семьи Клементе, а потом перешел в семью Фальконе в городе Эмпайр-Бэй. Теперь он тоже проживает в городе Нью Бордо что и Линкольн. Вито возглавляет одну из итальянских группировок. Он участвовал во второй мировой войне и с 1945 по 1951 сидел в тюрьме, после чего его отправили в Нью-Бордо. Вито приглядывает за самым худшим районом в городе под названием Ривер-Роу. Этот район отдал ему Сэл Маркано, который очень мешает Вито и он позже решает устранить его. Однажды Линколькн спасает Вито и тот присоединяется к нему в надежде уничтожить Маркано. Если отдавать определенные районы под присмотр Вито, то он высылает вам людей в качестве подмоги в экстренных случаях. И вообще чем больше вы делаете для него, тем больше она помогает вам и делится полезной информацией. Вито может рассказать о любом человеке в городе и владеет рестораном в Нью-Бордо.
Томас Бёрк - друг Линкольна. Он анархист по убеждениям и возглавляет ирландскую банду. Бёрк в хороших отношениях с полицией, потому в случае чего он может спасти вас от ареста и других неприятностей с полицией. Он владеет автомобильной свалкой и у него напряженные отношения с Витто Скалеттой.
Кассандра - подруга Линкольна. Она глава гаитянской мафии. Кассандра хочет прочно основаться в городе, потому ей нужно захватить территорию Делрей-Хэллоу, что она и делала пока ее сообщники не погибли в этой войне. После их смерти она объединилась с Линкольном Клеем против итальянской мафии.
Сэл Маркано - самый главный враг Линкольна. Он возглавляет мафиозную семью Маркано в городе Нью Бордо. В самом начале игры Сэл со своими людьми нападают на вас чтобы отобрать заслуженную долю от ограбления банка, которое провернули сын Села Джорджи Маркано и Линкольн Клэй.

Это те немногие персонажи, с которыми вы будете знакомиться по мере прохождения игры. Они основные, а с другими вы познакомитесь сами.

Немного о сюжете

Что же касается сюжета, то тут он снова изменился. На этот раз история будет повествовать о Линкольне – чернокожем парне, который вернулся с Вьетнама и застал свою семью убитой итальянской мафией. Теперь его главная цель – это месть. Но, для того чтобы сразиться с итальянцами нужно создать «собственную мафию»! Вся история начинается в далеком 1968 году, в самый разгар Вьетнамской войны. Вообще Линкольн Клэй сирота и семью ему заменяют его братья по так называемой Черной Мафии. Но после того, как итальянские мафиози убивают всех его братьев и ранят его самого, он становится отчаянным мстителем и подминает под себя все бандитские группировки, чтобы разгромить мафию итальянцев. Важно отметить и то, что в городе Новый Орлеан, который был прототипом к виртуальному городу Мафия 3, в те времена царила расовая ненависть к темнокожим. Поэтому, если вы хотите проследовать за историей главного героя, узнать все особенности жизни темнокожих людей в это непростое время расовой дискриминации, тогда настоятельно советуем игру Mafia 3, скачать через торрент что действительно просто, если использовать наш сайт. И в конце текста представим вам список достоинств.

Особенности Мафия 3

  • Изумительная графика. Визуализация похорошела по сравнению с прошлыми частями серии. И при этом, картинка не потеряла чувство «аутентичности», чем обладает целая серия. Вместе с этим, в игрушке реализована отличная анимация, потрясающие спецэффекты, текстуры высокого разрешения и многое другое, что вы сможете оценить по достоинству лишь на действительно мощном компьютере.
  • Аутентичность. На этот раз игра перемещается в 60-е годы в США. Вокруг неоновые вывески, ретро-машины колесят по улицам, персонажи имеют соответствующую тому времени одежду, говор и повадки.
  • Геймплей. Несмотря на то, что игровая механика осталась практически без изменений, мир игры стал намного динамичнее, живее. Белые люди будут обращать на вашего героя внимание. Особенно, если Линкольн окажется в благоустроенных кварталах, где «черным» не место. Из-за вашего героя могут вполне вызвать копов без видимой на той причины.
  • Неповторимая сюжетная история. Линкольн жаждет мести. После того как он вернулся с Вьетнама, он застает дома кучу трупов. Это были члены его семьи, которые убиты итальянскими мафиози. Теперь он встал на «тропу войны», и в этом ему поможет наш «старый добрый» приятель – Вито Скалетте!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Мафия 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Мафия 3

Мафия 3Мафия 3Мафия 3Мафия 3Мафия 3Мафия 3

Видео к игре Мафия 3



Системные требования Мафия 3

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.090.0.1.
Это версия Deluxe Edition. Здесь представлен весь дополнительный подарочный контент.

Добавлены следующие DLC:
MAFIA 3 - Bonus for Pre-Order,
MAFIA 3 - Family Kick-Back,
MAFIA 3 - Judge Jury & Executioner Weapons Pack,
MAFIA 3 - Free Outfit,
MAFIA 3 - Faster, Baby,
MAFIA 3 - Stones Unturned,
MAFIA 3 - Sign of the Times.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1276
Пиры: Личи  87
Размер: 21.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
МучачосБомбито 10 апреля 2018 13:28
Заработано: Гость
Как тут дела с оптимизацией? А то играл без длс было чуть лаги angry amd a8-5500 apu with radeon(tm) hd graphics 3.20 GHz 8GB(ОЗУ)
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 6 апреля 2018 09:03
Заработано: кэп
Цитата: Dmutruy
а если у меня ком гта 5 запустил что он запустит эту игру7

Да, конечно запустится.
Цитировать         
Репутация:
0
Dmutruy 6 апреля 2018 08:06
Заработано: Гость
а если у меня ком гта 5 запустил что он запустит эту игру7
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 21 февраля 2018 08:03
Заработано: кэп
Цитата: vasya9053
а пойдет на gtx 650 1 gb ОЗУ 4 gb

Да, пойдет )
Цитировать         
Репутация:
0
vasya9053 20 февраля 2018 21:34
Заработано: Гость
а пойдет на gtx 650 1 gb ОЗУ 4 gb
Цитировать         
Репутация:
0
неизвестный 8 февраля 2018 14:41
Заработано: Гость
а где написаны биды и чо на сделать чтоб утебя она пошла если у тебя не 64 бит
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 9 декабря 2017 13:28
Заработано: кэп
Цитата: tyty
помогити пойдет если комп тянет воч догс на ультрах

Да, конечно пойдет без проблем.
Цитировать         
Репутация:
0
tyty 9 декабря 2017 13:16
Заработано: Гость
помогити пойдет если комп тянет воч догс на ультрах
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 ноября 2017 10:22
Заработано: кэп
Цитата: ТипичныйИван
Вопрос такой:
Она хотя бы на минималках запустится на таком древнем говнище? :D

Core i3-2377M CPU 1.5 Ghz
8 Gb Ram
Nvidia GeForce 620m - 1 Gb

Ну это не такой уж и древний комп. Я думаю пойдет.
Цитировать         
Репутация:
0
ТипичныйИван 23 ноября 2017 22:16
Заработано: Гость
Вопрос такой:
Она хотя бы на минималках запустится на таком древнем говнище? :D

Core i3-2377M CPU 1.5 Ghz
8 Gb Ram
Nvidia GeForce 620m - 1 Gb
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 1 июня 2017 14:06
Заработано: кэп
Цитата: Артур
при запуске игры меню сильно тормозило, даже поиграть не получилось. В чем проблема?

Системные требования подходят? У меня комп мощнее заявленных требований и идет без проблем.
Цитировать         
Репутация:
0
Артур 1 июня 2017 07:01
Заработано: Гость
при запуске игры меню сильно тормозило, даже поиграть не получилось. В чем проблема?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 17 апреля 2017 11:28
Заработано: кэп
Цитата: san
установил игру по принципу далее далее, не запускается вообще тишина???? что может быть

Проблема с таблеткой может быть. Антивирус выключали?
Цитировать         
Репутация:
0
san 17 апреля 2017 00:36
Заработано: Гость
установил игру по принципу далее далее, не запускается вообще тишина???? что может быть
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 4 апреля 2017 18:53
Заработано: кэп
Цитата: nar
no igra tormozit

Ну здесь либо настойки графики уменьшать, либо железо на компе менять )
Цитировать         
Репутация:
0
nar 4 апреля 2017 18:43
Заработано: Гость
no igra tormozit
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 4 апреля 2017 18:15
Заработано: кэп
Цитата: nar
poydyot? geforce 630 4Gb..8GBram..inteli3-3240CPU 3.40GHZ...1280x102460hz

Пойдет )
Цитировать         
Репутация:
0
nar 4 апреля 2017 17:19
Заработано: Гость
poydyot? geforce 630 4Gb..8GBram..inteli3-3240CPU 3.40GHZ...1280x102460hz
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 4 апреля 2017 15:48
Заработано: кэп
Цитата: Александр
Глянул, 64 разряная система написано.

Попробуйте обновить драйвер видеокарты и напишите ошибку как она выходит, а не русскими буквами, а то ничего не понятно. )
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 3 апреля 2017 17:52
Заработано: Гость
Глянул, 64 разряная система написано.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 3 апреля 2017 16:50
Заработано: кэп
[quote=Александр][quote=gendolf92][quote=Александр]На 8 проценте выдает [quote=gendolf92][quote=Александр]На 8 проценте выдает ошибку: анкопрессив блок ту сайз ис биг. И все.
Час блин качал, помогите люди добрые ?
Только понятным языком:)[/quote]
Скольки битная операционная система у вас?[/quote]


Блин, честно не знаю:(
Уже 3 часа мучаюсь.[/quote]
Это важно. Так как игра идет только на 64 битных системах.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 3 апреля 2017 16:37
Заработано: Гость
[quote=gendolf92][quote=Александр]На 8 проценте выдает [quote=gendolf92][quote=Александр]На 8 проценте выдает ошибку: анкопрессив блок ту сайз ис биг. И все.
Час блин качал, помогите люди добрые ?
Только понятным языком:)[/quote]
Скольки битная операционная система у вас?[/quote]


Блин, честно не знаю:(
Уже 3 часа мучаюсь.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 3 апреля 2017 16:29
Заработано: кэп
Цитата: Александр
На 8 проценте выдает ошибку: анкопрессив блок ту сайз ис биг. И все.
Час блин качал, помогите люди добрые ?
Только понятным языком:)

Скольки битная операционная система у вас?
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 3 апреля 2017 14:04
Заработано: Гость
На 8 проценте выдает ошибку: анкопрессив блок ту сайз ис биг. И все.
Час блин качал, помогите люди добрые ?
Только понятным языком:)
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline ILevice 30 марта 2017 16:55
Заработано: Гость
Норм игра но мне кажется через чур требовательная )) ну это для меня )
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 28 марта 2017 07:49
Заработано: кэп
Торрент обновлен на новую версию Update 6. Добавлен новый DLC.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 декабря 2016 18:24
Заработано: кэп
Paulo Gatto, Просто обновили торрент на новую версию с DLC
Цитировать         
Репутация:
0
Paulo Gatto 27 декабря 2016 15:46
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: Paulo Gatto
Язык озвучки точно русский? Или как обычно? wink

Субтитры русские,а озвучка английская. Извиняюсь за ошибку, попутал. Исправили winked

Да ничего, просто не понятно есть ли изменения в данной версии, ведь Мафия III уже появилась здесь давно...
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 декабря 2016 10:20
Заработано: кэп
Цитата: Paulo Gatto
Язык озвучки точно русский? Или как обычно? wink

Субтитры русские,а озвучка английская. Извиняюсь за ошибку, попутал. Исправили winked
Цитировать         
Репутация:
0
Paulo Gatto 27 декабря 2016 09:25
Заработано: Гость
Язык озвучки точно русский? Или как обычно? wink
Цитировать