» » MEG 9: Lost Echoes

MEG 9: Lost Echoes скачать торрент

MEG 9: Lost Echoes
  • Разработчик: Skunkwerks Kinetic
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 10
Вы раньше слышали об играх, которые сочетают в себе шутер, гонки и стратегии? Нет, вы не правы, если подумали, что речь пойдет о шутере, в котором предусмотрена возможность вождения транспорта. Речь сегодня пойдет об игре, где инновационному высокотехнологичному транспортному средству отведена роль главного героя. Маленькое уточнение: беспилотному транспортному средству. Другими словами, игроку предстоит управлять оснащенным передовыми военными и исследовательскими системами автомобилем, которому предстоит проникнуть во вражеское логово, исследовать его и выяснить причину странного происшествия, и, разумеется, изничтожить огромное количество врагов, встающих на нашем пути. Используя для этого самые разные изобретения будущего. Если вы уже заинтересовались, то MEG 9: Lost Echoes скачать через торрент можно без всякого труда у нас на ресурсе.
Такой нетривиальный концепт предлагает нам талантливая канадская студия Skunkwerks Kinetic, занимающаяся разработкой многообещающего проекта - MEG 9: Lost Echoes, скачать торрент которого можно у нас.
Следует отметить, что в создании проекта участвует писатель фантаст Ульям Гибсон, автор серии «Нейромант», и впервые описавший виртуальную реальность в литературе. А потому, в достойном сюжете можно не сомневаться.
Как гласит легенда, исследовательский центр «Горизонт» занимался изучением мира Вероятностной завесы, а если точнее – его агрессивной среды. Находился он под контролем искусственного разума, названного MEG. Как-то раз связь с центром пропала. MEG лишь успел отослать сигнал с просьбой о помощи. На расследование загадочных обстоятельств и отправили беспилотник. Тот самый, которым управляем мы.
Создатели уверяют, что в игре найдется место как захватывающей сюжетной линии, так и вдумчивом исследованию территорий. И, естественно, глубоким тактическим сражениям. Конечно же, наш подконтрольный беспилотник можно улучшать, а глубину геймплею придает необходимость собирать ресурсы и взаимодействовать с различными терминалами исследовательского комплекса, и использовать различных дроидов для достижения целей. И все это в тщательно проработанной вселенной со своей предысторией и деталями, раскрывающимися по ходу действия игры
Так же придется вдумчиво подбирать «снаряжение» перед битвами, и подготавливать отдельные места сражений.

Особенности MEG 9: Lost Echoes

• Обширный игровой мир. Нам предстоит разгадать тайну «Горизонта». На пути достижения цели нас ждут исследования прекрасных и, вместе с тем, опасных территорий: оазисы, огромные пустыни, лабиринты ущелий, и многие другие типы местностей, который скрывают путь к истине.
• Одиночная кампания в новой уникальной фантастической вселенной, созданной знаменитым Ульямом Гибсоном, с пера которого родилась серия «Нейромант».
• Глубокий тактический геймплей. Хотя наше беспилотное транспортное средство и не поддается разрушениям, к сражениям необходимо подходить с умом. Вдумчивый подбор снаряжения, постройка оборонительных сооружений при помощи MEG,и грамотное улучшения нашего «транспорта» - все это существенно повысит шансы на успех.
• Различные обновления системы. Вы сможете модернизировать свой Rig под свой стиль игры.
• Разнообразные улучшения оружия и брони позволят на равных потягаться с различными биомеханическими противниками, движимыми вечным голодом.
• MEG – ваш единственный союзник в Теневой завесе, а так же и самое ценное вложение ресурсов. С её помощью можно собирать подразделения дроидов, которые помогут в бою, а так же находить диковинки и взламывать различные терминалы Горизонта .
И не забываем, что скачать MEG 9: Lost Echoes через торрент можно на нашем сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MEG 9: Lost Echoes через торрент бесплатно.

Скриншоты MEG 9: Lost Echoes

MEG 9: Lost EchoesMEG 9: Lost EchoesMEG 9: Lost EchoesMEG 9: Lost EchoesMEG 9: Lost EchoesMEG 9: Lost Echoes

Видео к игре MEG 9: Lost Echoes



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: