» » Saints Row: Gat Out of Hell

Saints Row: Gat Out of Hell скачать торрент

Saints Row: Gat Out of Hell
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Volition, Inc. и High Voltage Software
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 28

Специфическое и немного абсурдное дополнение к четвертой части серии Saints Row, реализованное в том же жанре- экшен-песочница с необычной механикой, качественными спецэффектами, погонями, драками и прочим действом, что разворачивается в «адском» сеттинге. Важно подметить, что над разработкой этой игрушки трудились, не жалея собственных сил, девелоперы из студии Deep Silver Volition. Поэтому, если вы хотите опробовать этот аддон, который буквально, забросит ваших героев в саму Преисподнюю, тогда рекомендуем Saints Row: Gat Out of Hell, скачать торрент, чего можно без труда и бесплатно с этой страницы. А теперь давайте подробнее об этом проекте.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики не стали выдумывать «велосипед», и использовали традиционную структуру Стилпорта, которую насытили красными тонами, создали новые текстуры неба, переработали все здания под новый вид, и погрузили все это великолепие в саму Преисподнею. Те игроки, которые наиграли массу часов в четвертом Saints Raw без труда узнают старые, добрые кварталы, перерисованные на новый манер. Стоит заметить, что теперь и персонажей стало намного меньше. Из всей старой команды нам теперь дадут играть только за Гэта – самого опасного человека на Земле (по версии Дзыньяков), и Кинзи. Спецэффекты, прорисовка локаций, и динамическое освещение – все осталось на прежнем уровне. Поэтому, если вы хотите опробовать этот аддон, тогда рекомендуем скачать Saints Row: Gat Out of Hell, через торрент для чего можно воспользоваться услугами нашего сайта.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Игровая механика также не сильно изменилась по сравнению с четвертой частью. Оставили герою суперспособности, и добавили новую, которая будет крайне необходима в Аду – ангельские крылья, с которыми связаны, если не все, то добрая половина миссий. Кстати, насчет миссий: сюжета игрушка не имеет. Лишь побочные квесты, выполняя которых вы больше привлекаете внимание Сатаны, чтобы встретиться с ним один на один и всадить пулю в лоб. Зачем? Так потому что Дьявол для своей дочки забрал с Земли Босса, нового президента США, и хочет поженить «деток». В игре, как и раньше можно кататься на машинах, сбивать «прохожих», коими тут выступают грешные души, демоны и пр. Поэтому, если вы желаете оценить аддон, хотите продолжение четвертой части, пускай и в виде DLC, тогда настоятельно советуем Saints Row: Gat Out of Hell, скачать через торрент, что можно сделать без труда и ожидания с нашего сайта.

Особенности Saints Row: Gat Out of Hell

  • Традиционная визуализация. По сути, разработчики перенесли Стилпорт – вотчину банды Святых в Преисподнюю. Для этого они перекрасили локации в красный цвет, добавили соответствующие текстуры динамического неба, изменили здания, и наполнили улицы грешными душами, демонами, призраками и прочей мистической силой. Уровень детализации, спецэффектов, и анимации практически не изменился.
  • Игровой процесс. Геймплей игрушки также напоминает старые части серии. Полное буйство, как в GTA, абсурдные миссии, решение всех задач с помощью кулаков и мощной пушки. Стоит заметить, что в игрушке стало намного меньше играбельных персонажей – вы можете управлять лишь Кинзи и Гэтом. И как всегда, Кинзи добрую часть миссий будет просто голосом в голове Гэта.
  • Суперспособности. Умения, которыми владел в «виртуальном Стилпорте» Босс также никуда не делись, и практически всеми владеет Гэт чуть ли не с самого начала. Но, радует не то, что можно бежать как гепард или бить усиленным кулаком, а появление ангельских крыльев, благодаря чему можно закладывать виражи, пролетать большие пространства в небе Ада.
  • Сюжет. Сценарий игры короткий и слабо развивается. В начале – Дьявол похищает Босса, и заставляет жениться на своей дочери. И соответственно, Кинзи и Гэт отправятся вслед за своим начальником, чтобы спасти его от «адского брака».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saints Row: Gat Out of Hell через торрент бесплатно.

Скриншоты Saints Row: Gat Out of Hell

Saints Row: Gat Out of HellSaints Row: Gat Out of HellSaints Row: Gat Out of HellSaints Row: Gat Out of HellSaints Row: Gat Out of HellSaints Row: Gat Out of Hell

Видео к игре Saints Row: Gat Out of Hell



Системные требования Saints Row: Gat Out of Hell

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на жестком диске: 7 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: DirectX® 10/11; NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0u2 (Update 2).

Вшито дополнение Devil's Workshop pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  257
Пиры: Личи  14
Размер: 3.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: