F1 2011 скачать торрент

F1 2011
  • Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Razor1911)


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 7
Вам знакомо название Codemasters? Знаете кто это? Это, на секундочку один из старейших и престижнейших разработчиков Великобритании. Уже одного этого факта достаточно что бы F1 2011 скачать торрент сразу и без оглядки. Сразу же предчувствую встречный вопрос – что такое F1 2011. Это один из последних автосимуляторов гонок формулы один культового британского разработчика названого выше. Игра является второй в серии «Formula One», её предшественница F1 2010 была удостоена одной из престижнейших премий Туманного Альбиона, а именно премии британской академии кино и телевидения (BAFTA), в номинации видео игр. Уже кое-что говорит о качестве серии в общем, и игры в частности, не так ли? Непосредственно сама игра, как в прочем и её предшественница, основана на мировом чемпионате формулы один за соответствующий год. Игра полностью копирует данное событие вплоть до состава команд и трасс, на которых происходят перегоны. При создании игры разработчиками был сделан сильный уклон в сторону мультиплеера. В игре даже появляется режим совместной игры на разделенном экране. И все-таки я бы очень советовал, особенно фанатам жанра, скачать F1 2011 через торрент. Мультиплеер дает возможность выступать по стандартной схеме чемпионата, при заезде на 24 пилота, из которых шестнадцать «живых», и восемь болидов под управлением «компьютера» (искусственного интеллекта). Для удовлетворения самых изысканных вкусов фанатов общее число трасс в игре увеличено до девятнадцати, среди них новые трассы на территории Германии и Индии. Существенно увеличен список пилотов-участников, выбор запчастей и комплектующих. Серьезные изменения также наблюдаются в Кодексе правил чемпионата. Есть возможность выставить свою команду на чемпионат и участвовать в нем на пару (пилот – инженер(конструктор). Как уже говорилось, при разработке очень много внимания было уделено мультиплееру, благодаря этому игра имеет кучу самых разнообразных многопользовательских режимов. Уникальный «движок» созданный, непосредственно, командой разработчиков поднял физику игры на небывалый уровень.

Но главное в игре конечно атмосфера и погружение в игровой процесс, а графика и физика игры позволяют это на полную катушку! Представьте, как Вы несетесь по одному из известнейших мировых трэков (автодрому Будды (Индия) или в Нюрбургринге), в составе заезда мировых звезд пилотов-ассов формулы-1 мировых Гран-При, несетесь на запредельных скоростях поднимая пылевые потоки и сшибая дождевые струи, сходу залетая на пит-стопы. Ну как убедил я Вас F1 2011 скачать через торрент?

Особенности F1 2011

1. Разработчиком игры является одна из старейших и престижнейших компаний Великобритании, действующая на рынке без малого тридцать лет.
2. Игра разработана на базе собственного движка культовой компании-разработчика, что в разы повышает её реалистичность в сравнении с конкурентами.
3. Игра разработана на базе мирового чемпионата 2011 года и полностью копирует его, начиная от состава пилотов и болидов и заканчивая событиями. Вас ждет полный набор мирових звезд участвовавших в том чемпионате. Правила проведения заездов так же взяты из реальной жизни.
4. В игре представлено девятнадцать трасс, среди которых два новых автодрома (в Индии и Германии).
5. Детально разработанный мультиплеер дающий широчайшие возможности различным многопользовательским режимам вплоть до совместного участия в чемпионате в составе одной команды. Или тот же режим совместной игры на разделенном экране.
6. Игра дает возможности для полного погружения в будни гонщика. Вам придется потрудится не только на трассе, но и в гараже, и на тренировочных закрытых треках. Полностью пройти все ступени карьерной лесницы пилота формулы один от «желторотика» и до аса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать F1 2011 через торрент бесплатно.

Скриншоты F1 2011

F1 2011F1 2011F1 2011F1 2011F1 2011F1 2011

Видео к игре F1 2011



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  320
Пиры: Личи  19
Размер: 4.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: