F1 2013 скачать торрент

F1 2013
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Birmingham
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED .v 1.0.0.5)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 10

Очередная часть неповторимой серии компьютерных игр, которая «копирует» оригинальную вселенную «Формула 1», реализована в жанре аркадного симулятора гоночного соревнования. Над воплощением всех особенностей этой игрушки тщательно поработали талантливые и опытные девелоперы из британской студии Codemasters Birmingham. Поэтому, если вы обожаете гоночные симуляторы автоспорта, а также хотели бы познакомиться с одной из лучших игр серии, тогда советуем обратить внимание на игру F1 2013, скачать торрент, которой можно без труда и проволочек, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте выясним, чем интересным отобразилась эта игрушка?

Графика

Во-первых, картинка. Разработчики подтянули графическую часть: добавили полигональных текстур в локации, и получилось действительно хорошо. Профессиональные треки блестят и чувствуется «запах» паленой резины, которая неистово визжит на больших скоростях. Появились и улучшенные погодные спецэффекты, которые не оставляют сомнений у игроков. Но, главные изменения – в режиме «Классика». Несколько детально проработанных трасс из «Формулы-1» времен 80-90х годов, включая и с десяток классических болидов того времени, о чем мы поговорим позже. Поэтому, если вы хотите опробовать всю прелесть новой части серии, тогда настоятельно советуем скачать F1 2013, через торрент, что можно сделать без лишних трудностей и проволочек с нашего сайта. А теперь давайте обсудим достоинства игрового процесса.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Тут также нашлись свои изменения. Разработчики наконец-то услышали «мольбы» фанатов, и добавили культовые заезды прошлых времен серии. Вместе с культовыми болидами. Кстати, на мощных машинах, плохо управляемых и со слабым сцеплением, можно покататься даже на современных трассах. Но, по условиям лицензии нельзя «сталкивать» между собой современные, маневренные и «приклеенные» к дороге машины с мощными их «предками». Стоит подчеркнуть, что в режиме кампании все также можно совершить прорыв, заключив контракт с известными «конюшнями», добиться к концу сезона желаемого места на пьедестале. Поэтому, если вы хотите опробовать эту часть серии, что упустили ранее, тогда рекомендуем F1 2013, скачать через торрент без каких-либо трудностей, в два клика с нашего сайта.

Особенности F1 2013

  • Улучшенная картинка. Гейм-дизайнеры перерисовали добрую часть машин и трасс, добавили новые текстуры, высокое разрешение, большую частоту смены кадров, потрясающие спецэффекты. Конечно же, обновилась система погодных спецэффектов, и незначительные изменения в анимации.
  • Новый игровой режим – Классика. В этом типе игры можно поучаствовать в культовых гонках времен 80-90х годов, сев за руль техники того времени. Мощные, со слабым сцеплением и плохо управляемые болиды будут отличным развлечением для искушенных игроков.
  • Обилие машин. Помимо старых болидов, в игре есть современные болиды. Для новичков есть много систем, которые облегчают управление. И кстати, тренировочный трек стал более интересным, так как появилось больше препятствий. Естественно, их можно улучшать, покупать улучшенные наборы, для чего потребуется репутация и денюшки.
  • Всевозможные «квесты». Как проехать под дождем на сухой резине? Участвовать в гонке без единой замены шин? Провести идеально управляемый занос на стареньком болиде? Все это вам придется узнать, чтобы выполнить достижения, которых в игрушке стало значительно больше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать F1 2013 через торрент бесплатно.

Скриншоты F1 2013

F1 2013F1 2013F1 2013F1 2013F1 2013F1 2013

Видео к игре F1 2013



Системные требования F1 2013

  • Операционная система: 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 5400+ / i7 или Bulldozer
  • Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8851 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD2600, (DirectX 11) / GeForce GTX500 или Radeon HD6000, (DirectX 11)
  • Файловая система: NTFS

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.0.0.5.

Представлено издание F1 2013. Classic Edition со всеми дополнениями DLC: 1990s Pack, Classic Tracks Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  262
Пиры: Личи  10
Размер: 4.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: