» » GTA: San Andreas

GTA: San Andreas скачать торрент

GTA: San Andreas


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 129

Что ожидает в игре

Игра GTA: San Andreas, скачать торрент которой мы вам предлагаем, – это очередная часть нашумевшей серии GTA, действие которой разворачивается в вымышленном американском штате Сан-Андреас, находящемся территориально на месте штата Калифорния и очень его напоминающего по своим ландшафтам. Природные картины здесь столько же разнообразны: это и пустынные области, и поросшие растительностью холмы, и степи. Сюжет же данной игры никак не связан с предшествующими частями, хотя некоторые ее герои кажутся нам несколько знакомыми. Сам штат занимает огромное пространство и включает в себя несколько крупных мегаполисов, среди которых Сан-Фиерро, Лос-Сантос и Лас-Вентурас. Весь штат является самым настоящим оплотом различных криминальных элементов, которые борются за власть. Здесь вы встретите наркобаронов, торговцев оружием, коррумпированных чиновников, преступников от киноиндустрии, продажных политиков и нечистых на руку бизнесменов. Есть, конечно, и приличные люди. Чтобы приступить к прохождению игры, вы можете скачать GTA: San Andreas через торрент на нашем сайте.

Сюжет и игровой процесс

Скачав, вы попадаете в начало 90-тых годов и примеряете на себя роль Карла Джонсона, вынужденного некогда бежать из города Лос-Сантоса, погрязшего в коррупции, преступности, лжи и интригах. Но через пять лет он снова туда возвращается: его мать убита, родственники ссорятся, а друзья влипли в серьезные неприятности. Приезд в родной город не сулит главному герою ничего хорошего, на него тут же вешают обвинение в убийстве полицейского, которого он, конечно же, не совершал. Теперь чтобы обезопасить себя, своих близких и друзей, Карлу придется очень сильно постараться. Для этого необходимо пройти множество сюжетных миссий, а также второстепенных миссий и небольших заданий, за удачное выполнение которых герой получает вознаграждение. Вне этих миссий игрок совершенно свободен в своих действиях и может как совершать незаконные поступки, так и наоборот встать в ряды борцов за справедливость. Если Карл выбирает первый путь, то ему предстоит влиться в криминальные ряды организованной преступности, доказать всем свою состоятельность и умение убеждать людей и, в конце концов, стать одним из признанных авторитетов в этой преступной среде. Не боитесь таких трудностей? Тогда ничто вам не мешает GTA: San Andreas скачать через торрент прямо сейчас.

Особенности GTA: San Andreas

  • Необходимость поддерживать форму своего героя. Чтобы Карл мог как следует выполнять возложенные на него задания, нужно поддерживать на должном уровне его силы. Для этого героя надо кормить. Пища является основным источником энергии, и от регулярного питания будет зависеть не только внешний вид персонажа, но и его самочувствие и физическая форма.
  • Высокий реализм всего, что есть в игре. Повышенное внимание уделяется даже самым мелким деталям. Например, автомобили, передвигаясь по улицам, покрываются грязью и пылью. А по татуировкам некоторых персонажей можно определить, к каким преступным группировкам они относятся.
  • Огромное количество самого разного транспорта. Чтобы передвигаться по бескрайней территории штата Сан-Андреас, нужен транспорт. Выбрать себе вы можете любой, из представленных здесь видов. Есть даже экологически чистый велосипед. Ну и классические мотоциклы, автомобили, внедорожники, автобусы, грузовики и многое другое.
  • Аутентичная атмосфера. Вы попадаете в 90-ые года прошлого века, и все вокруг об этом говорит: одежда прохожих, музыка, обстановка на улицах, марки автомобилей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA: San Andreas через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA: San Andreas

GTA: San AndreasGTA: San AndreasGTA: San AndreasGTA: San AndreasGTA: San AndreasGTA: San Andreas

Видео к игре GTA: San Andreas



Системные требования GTA: San Andreas

  • Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon
  • 1024 Мб оперативной памяти
  • 16-скоростной DVD дисковод
  • 4.7 GB свободного места на жестком диске
  • Видеокарта с 256 или более Мб видеопамяти, совместимая с DirectX версии 9.0
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX версии 9.0
  • Клавиатура
  • Мышь

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: -Монтируем образ, Устанавливаем игру.
-Устанавливаем Патч, указав расположение файла gta_sa.exe. (Он находится в каталоге установки)
-Устанавливаем Русификатор. (Для тех кому нужен русский язык)
-Заменяем файл gta_sa файлом, который находится в папке NoCD.
-Играем
Сиды: Сиды  1332
Пиры: Личи  67
Размер: 3.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
MaksGamesMaks 17 декабря 2017 21:05
Заработано: Гость
Привет
Круто всё работает лайк! Моды в бой и мта тоже))) Супер!!!!!
Цитировать