» » GTA 4: Episodes From Liberty City

GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент

GTA 4: Episodes From Liberty City


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 58
Удивительное дополнение к потрясающей серии компьютерных игр, созданное в жанре экшен-песочницы с элементами драки, гонок, криминала, и простыми головоломками, которые позволяют проникнутся преступным миром на всю «катушку». Стоит подметить, что разработкой аддона, также как и самостоятельных частей серии, всецело занимались представители студии Rockstar Games. Поэтому, если у вас возникло желание опробовать особенности этого дополнения, и воочию увидеть все новшества в игре, тогда советуем GTA 4: Episodes From Liberty City, скачать торрент, для чего стоит применить наши услуги. А теперь давайте подробнее обговорим особенности игрушки.

Во-первых, визуализация. Кардинальным образом по качеству дополнение не отличается от оригниальной GTA IV, что и следовало ожидать. Примерно та же анимация, структура игрового мира, и даже некоторые локации. Избежать ссылок на оригинал также нельзя, и разработчики в различных сюжетных моментах подсовывают хорошо известных по четвертой «ГТА» персонажей – то Нико Беллико с ирландцами заявится, а то злющий босс окажется хорошо известным по оригиналу противником. Кстати, в этом дополнении сразу два аддона, которые не связаны между собой, несмотря на то, что существуют в одной игровой вселенной. Поэтому, если вы хотите поближе познакомиться с особенностями этой игры, тогда воспользуйтесь нашими услугами, чтобы скачать GTA 4: Episodes From Liberty City, через торрент, что просто и удобно.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей полностью наследует оригинал. Не хотите проходить сюжетные миссии? Пожалуйста! В открытом мире хватит развлечений на всех. Тут можно и на мотоциклах покататься, и по бандитским перестрелкам побродить. Да и просто насладится большим игровым окружением можно. Все различия в геймплее определяются по сюжету. К примеру, в аддоне «Баллада про гея Тони» необходимо будет играть роль телохранителя этого персонажа, и участвовать во всевозможных разборках. Другой аддон даст вам возможность взять на себя роль отъявленного бандита, байкера, который постепенно станет главой клуба. Поэтому, если вы желаете подробнее изучить эти истории, тогда рекомендуем познакомиться с игрой GTA 4: Episodes From Liberty City, скачать через торрент которой можно прямо сейчас.

Особенности GTA 4: Episodes From Liberty City

• Картинка. Так как это оригинальное дополнение к игрушке, то и следовало ожидать, что качество графики не сильно будет отличатся от оригинальной четвертой части, что и оказалось на деле. Используется точно такая же система освещения, полигональные текстуры, прорисовка персонажей, анимация и спецэффекты.

• Игровой процесс. Тут также без кардинальных изменений. Традиционный геймплей серии GTA наследуется и аддоном: экшен-песочница, в которой можно делать все, что душе угодно. Есть побочные миссии, квесты и даже простые головоломки. Кроме того, в аддоне «Баллада про гея Тони» есть еще и мини-игры (танцы в клубе).

• Связь с оригинальной игрой. В некоторых местах аддона постоянно просматриваются «связки» с оригинальной четвертой частью серии. Так как действие происходит примерно в то же время, что и оригинал, то во время прохождения вы будете нередко сталкиваться с хорошо знакомыми персонажами из GTA IV.

• «Баллада про гея Тони». В этой игре вам предстоит выступить в роли телохранителя у хитрого бизнесмена, который умудрился заложить свое дело сразу двум преступным кланам Либерти- сити.

• «Потерянные в Раю». Тут вам придется выступить в роли байкера-сорвиголовы, выступать вместе с байкерским клубом «LOST», сражаться с другими объединениями за территорию, и просто кататься на мощном мотоцикле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA 4: Episodes From Liberty City через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA 4: Episodes From Liberty City

GTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty City

Видео к игре GTA 4: Episodes From Liberty City



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1597
Пиры: Личи  157
Размер: 12.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: