» » Mercenaries 2: World In Flames

Mercenaries 2: World In Flames скачать торрент

Mercenaries 2: World In Flames


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 21

Предлагаем вам попробовать свои силы в урегулировании конфликтов в Венесуэле в качестве наемников. Заинтересовались? Тогда вам надо Mercenaries 2: World In Flames скачать торрент. Жестокий тиран и диктатор с помощью обмана и государственного переворота захватил власть в Венесуэле. И среди местного населения, а также среди различных группировок есть немало желающих изменить такое положение дел в родном государстве. Вы являетесь наемником, который когда-то даже помог нынешнему правителю. Но на сей раз он решил от вас избавиться. Это вас, конечно же, не устраивает. Тем более к вам обращаются с заказами, которые направлены на подрыв авторитета тирана, уничтожение его власти. Таким образом, вы получаетесь замешаны так называемое «нефтяное дело». За выполнение заказов вам предлагают очень высокие гонорары, но при этом, конечно же, не гарантируют безопасности. Но вы и сами можете о себе неплохо позаботиться. Тем более что иногда с вами расплачиваются не наличкой, а ценной информацией, которая может сильно пригодиться. Если вам по душе идея отправиться в Южную Америку и там рискнуть своей жизнью ради справедливости, тогда советуем прямо сейчас Mercenaries 2: World In Flames скачать через торрент.

Игровой процесс

Для выполнения заказов в вашем распоряжении море различного оружия, техники, наземного и водного транспорта. Танки, бронированные машины, грузовики, яхты – всем этим вы можете свободно пользоваться и управлять, ведь для вас нет ничего невозможного. Кроме того, за немаленькие гонорары, которые вам будут платить ваши заказчики, вы можете приобретать дополнительное оружие или технику. Только во всех ваших действиях нужно быть предельно осторожными, поскольку любой ваш шаг, так или иначе, может отразиться на внутренней политике страны. Поэтому от глупых шагов лучше отказаться, тщательно взвешивая все за и против. Также примите еще такой совет: будьте предельно осторожны с огнем. Устроив пожар, вы сможете наблюдать, как по всем законам физики пламя перекидывается с одного здания на другое. Вообще, окружение в данной игрушке полностью разрушаемо. Вы можете с удовольствием лицезреть, как под вашим огнем в стенах зданий образуются отверстия, дома рушатся, различные преграды разлетаются в щепки и т.д. Нравятся подобные красочные спецэффекты? Тогда милости просим - скачать Mercenaries 2: World In Flames через торрент.

Особенности Mercenaries 2: World In Flames

Стоит повнимательнее присмотреться к этой игре, поскольку она имеет следующие особенности:

  • Огромный открытый мир с тропическим климатом. В отличие от первой части, события которой происходили в Корее, здесь вы попадаете в Венесуэлу, во влажный климат ее тропических джунглей. Здесь все живут своею жизнью: группировки неустанно враждуют друг с другом, жители молча (а кто-то и не молча) терпят возложенное на них ярмо, и каждый ваш шаг влияет на устоявшийся баланс сил в стране.
  • Новая героиня. Здесь в действие игры введена девушка по имени Ева, которая оказывает немалую помощь своей команде. Например, с помощью специального крюка она может зацепиться за вертолет, пролетающий на небольшой высоте, выкинуть из него пилота и оказать своим напарникам поддержку с воздуха.
  • Самостоятельно распоряжение деньгами. На немаленькие гонорары от заказчиков вы вольны покупать то, что считаете необходимым.
  • Покорение водных просторов. Среди многочисленных видов техники есть и такие, на которых можно передвигаться по воде: катера, яхты и другое. Теперь ни один водоем не сможет вам помешать.
  • Разрушаемые здания, на которые вы можете обрушить всю мощь своих бомбардировок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mercenaries 2: World In Flames через торрент бесплатно.

Скриншоты Mercenaries 2: World In Flames

Mercenaries 2: World In FlamesMercenaries 2: World In FlamesMercenaries 2: World In FlamesMercenaries 2: World In FlamesMercenaries 2: World In FlamesMercenaries 2: World In Flames

Видео к игре Mercenaries 2: World In Flames



Системные требования Mercenaries 2: World In Flames

  • Операционная система: Windows XP, VISTA, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.66 ГГц / AMD X2 4600+ 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD2600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  230
Пиры: Личи  14
Размер: 4.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 15 сентября 2017 13:35
Заработано: кэп
Цитата: Глеб
дайте скорости плиз, тряхну стариной

Скорость нормальная. Подождите просто немного )
Цитировать         
Репутация:
0
Глеб 15 сентября 2017 13:30
Заработано: Гость
дайте скорости плиз, тряхну стариной
Цитировать