F1 2016 скачать торрент

F1 2016


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 25

Встречайте уже полюбившийся всем пользователям гоночный симулятор, в котором вы испробуете на трассах совершенно новые и более скоростные болиды. Разработчики выпустили недавно совсем новую версию игры, которая выглядит еще более реалистичной. Скачать F1 2016 через торрент вы всегда сможете, посетив наш бесплатный игровой сайт. Новые трассы, новые машины – новая усовершенствованная графика ждет вас!

Сюжет F1 2016

Игра начинается с того, что вы должны выбрать себе гоночную команду, чтобы начать разнообразные чемпионаты по шоссейно-кольцевым гонкам. Вы сможете сразиться с самыми популярными гоночными пилотами современности и доказать, что вы можете соперничать с ними на равных. Пройдите сначала обучающий режим, выберите команду, и начните гонку уже прямо сейчас. На новых, модернизированных трассах вы сможете показать весь мастер класс управления гоночным болидом. Вы проедете на трассах практически всех континентов, тем самым зарабатывая очки для своей команды пилотов. Очень красочная игра – реально впечатляет с первых секунд.

Геймплей игры

Главным новшеством в данной игре является карьерный режим, при помощи которого вы сможете стать самым популярным гонщиком всех времен и народов. Для этого у вас есть возможность переключаться по ходу игры между командами, а также модернизировать свой гоночный болид по высшему разряду. Так что соберите свою команду гонщиков и задайте жару оппонентам на роскошных гоночных трассах. В игре F1 2016, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите очень красочные трассы – графические параметры выполнены просто идеально. Так что вы с наслаждением будете покорять разнообразные трассы на разных материках земного шара. В игре также есть свои особенности, на которые следует вам обратить свое внимание. Покорите все трассы – и впишите свое имя в мировой табель о рангах. Управляйте своим автомобилем, задайте максимальную скорость и опережайте противников на крутых виражах.

интересные факты

Когда на трассе вы почувствуете, что ваш соперник уже на хвосте и вот-вот обгонит вас, тогда включите нитро систему, и тогда ваш автомобиль помчится по трассе на невероятно бешеной скорости. Использовать такую систему можно пару раз на каждом этапе игрового процесса. Так что желаем вам полной удачи, и вы обязательно придете первым на финиш и получите призы и награды! Ваш болид уже ждет своего пилота!

Особенности F1 2016

  • Карьерный режим. В данном режиме вы практически с нуля, будучи еще обычным аматором в мире автоспорта, сможете стать настоящим профессионалом, но для этого нужно пройти тренировочный режим, выиграть несколько одиночных заездов – а потом можно участвовать в престижных чемпионатах.
  • Контракты и соглашения. Игра предусматривает режим менеджера гонок, вы сможете привлекать в свою команду опытных гонщиков из разных стран мира, зарабатывая себе тем самым дополнительные очки в игре.
  • Продвинутая система болидов. Гоночные автомобили в игре прокачаны по максимум, в процессе игры вы сможете использовать азотные нагнетатели несколько раз, чтобы опережать оппонентов на самых трудных трассах.
  • Еще больше трасс. Трасс в этой новой игре стало намного больше, поэтому вы сможете насладиться реально красивыми гоночными локациями. Так что игра именно подойдет вам, если вы любитель ураганных гоночных симуляторов.
  • Так что поспешите скачать игру F1 2016 через торрент, чтобы полностью убедиться в качестве игрового процесса. Вас ждут невероятно зрелищные турниры и чемпионаты, и вы сможете привести свою команду к чемпионскому титулу. Очень все выглядит зрелищно и красиво.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать F1 2016 через торрент бесплатно.

Скриншоты F1 2016

F1 2016F1 2016F1 2016F1 2016F1 2016F1 2016F1 2016F1 2016F1 2016F1 2016

Видео к игре F1 2016



Системные требования F1 2016

  • ОС: 64bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.8.0.

Присутствует дополнение F1 2016 Headstart (F1 2016 'CAREER BOOSTER' DLC Pack).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  23
Размер: 11.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: