Мафия 2 скачать торрент

Мафия 2


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 67

Криминальный мир богат на события, и речь касается не только реальной жизни. Уже создано множество проектов, которые рассказывают про Аль Капоне и других ярких представителей мафиозных структур. В игровом плане самым популярным продуктов, связанным с деятельностью бандитов, является игра «Мафия». Не странно, что вторую часть ждали геймеры со всех уголком планеты. Наконец-то появилась Мафия 2, скачать торрент которой уже сейчас можно при помощи нашего интернет-сайта. Продукт настолько известен, что даже в поверхностном представлении не нуждается. Стоит лишь отметить то, что это будет совсем другая история, которая почти никак не связано с первой частью. В одном из эпизодов мелькнет всем известный Томми Анджело, но существенной роли не сыграет.

Сюжет игры

События разворачиваются после Второй Мировой войны. Главный герой возвращается с войны и не может найти себе достойной работы. Его друг, который связан с криминальным миром, предлагает работать вместе, и Вито не остается ничего другого, кроме как согласиться. Чтобы прожить вместе с парнем целую жизнь, надо всего лишь игру Мафия 2 скачать через торрент, что благодаря нашему порталу делается быстро и совсем без затруднений. На своем веку Вито повидает многое: вольется в преступный мир, сядет в тюрьму, будет продвигаться по «карьерной» лестнице. Задача игроков – выполнять все поручения от боссов, чтобы довести своего персонажа до вершин криминального мира. Если все пойдет как надо, в конце игры Вито станет одним из главных лиц в мире мафии. Сюжетная линия очень интересная. Здесь нет лихо закрученных поворотов, над которыми надо долго думать, зато есть цельная история, которая показывает большой промежуток жизни человека, начиная от молодого парня, и заканчивая боссом мафии. Безусловно, проект стоящий внимания среди любителей всех жанров.

Геймплей

В плане геймплея вряд ли будет что-то, что может создать трудности игрокам. Это еще одна причина, чтобы скачать Мафия 2 через торрент, что можно сделать в любое время и в любой день недели, если посетить наш ресурс. Местами геймплей будет очень динамичным, и играющим придется делать несколько дел одновременно. Местами геймплей будет совсем спокойным, и предложит игрокам покататься по городу, выполняя разные мелкие поручения, или направляясь к какому-то человеку. В этом плане у второй части с первой много общего.

Интересные факты

Во второй части те же разработчики, что и у первой, однако они не захотели продолжать историю про Томми Анджело. Сначала девелоперы всерьез задумались над тем, чтобы во второй части Томми отбивался от людей Сальери, но потом передумали, и сделали совершенно другой проект. Он тоже получился весьма удачным во всех пунктах работы.

Особенности Мафия 2

  • Большое количество заданий. Многие современные проекты предлагают играющим плыть по своему течению и делать то, что душе угодно. Тут ситуация другая, но обязательные задания не надоедают. Они разнообразные, и усложняются по мере продвижения Вито по ячейкам преступного мира.
  • Большой выбор машин. Геймеры смогут сесть за руль автомобилей, которые были очень популярны в сороковых-пятидесятых годах. Это своего рода романтика, на которой и держится весь проект. Автомобили будут совсем старыми, и новыми, которые приравниваются к спортивным.
  • Огромный город. Разработчики создали игровой мир на 25 километров. По игровым меркам это очень большие параметры. Геймеры смогут насладиться как загородными пейзажами, так и жизнью больших городов. Кроме того, постепенно будут открываться новые локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Мафия 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Мафия 2

Мафия 2Мафия 2Мафия 2Мафия 2Мафия 2Мафия 2

Видео к игре Мафия 2



Системные требования Мафия 2

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7791 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870

Информация о торренте

Тип издания: Repack (Лицензии)

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  862
Пиры: Личи  29
Размер: 4.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 января 2017 18:08
Заработано: кэп
Цитата: pro100
после прохождения одной из миссий идет бесконечная загрузка.(после того как ты отдашь деньги бруно)

Как я понял проблема очень редкая, но все же случается. Репак тут не причем. Даже на чисто лицензионных версиях бывает такая проблема. Решают ее или отключением антивируса, или прохождением главы заново. Попробуйте, должно получиться.
Цитировать         
Репутация:
0
pro100 8 января 2017 17:32
Заработано: Гость
после прохождения одной из миссий идет бесконечная загрузка.(после того как ты отдашь деньги бруно)
Цитировать