» » Euro Truck Simulator

Euro Truck Simulator скачать торрент

Euro Truck Simulator
  • Издатель: SCS Software
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Присутствует (anonymous)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 30

Существует много симуляторов, которые рассказывают о жизни дальнобойщиков и о других подобных вещах. Однако есть продукты, которые выделяются на общем фоне. К ним относится игра Euro Truck Simulator, скачать торрент которой уже сейчас можно на нашем сайте. Продукт очень интересный. Тут нет гонок на выживание, погонь полицейских и тому подобных вещей. Данный продукт отличается спокойствием, постепенность и просто многими приятными моментами. Игрокам сядут за руль одного из грузовиков, и будут наслаждаться поездками по различным городам и странам. Проект разработан для того, чтобы помочь игрокам расслабиться, катаясь по качественным европейским трассам. Для некоторых игроманов это станет еще и хорошей возможностью подучить правила дорожного движения. Визуально продукт очень интересный и привлекательный, хотя, игровой процесс тоже не расстроит любителей симуляторов.

Сюжет игры

Сначала игроки выберут город, в котором начнется их карьера дальнобойщика и стартовый капитал в размере сто тысяч евро. Для того, чтобы помочь главному герою правильно распорядиться суммой, достаточно игру Euro Truck Simulator скачать через торрент, что всегда можно сделать при помощи нашего портала. На самом деле, сумма, которую предоставляют разработчики, не такая и большая. На эти деньги геймеры смогут купить простенький грузовик, который поможет перевозить небольшие грузы. Чем дальше будут продвигаться игроманы, тем больше заработают средств, а тогда уже можно покупать более мощные машины. Игровой процесс выполнен очень реалистично. Игрокам надо полностью соблюдать все правила дорожного движения, даже включать поворотники, потому что можно попасть на штраф. Суть игры заключается в перевозке грузов и продвижения по карьерной лестнице.

Геймплей

Геймплей открывает перед игроками просто огромные возможности. Перед игроманами откроются лучше трасы Мадрида, Берлина, Лондона и многих других европейских городов. Графика не самая лучшая, но реалистичный геймплей полностью перекрывает этот недостаток. Он дает возможность играющим не только почувствовать себя дальнобойщиками, но и столкнуться со всеми проблемами, которые возможны в дороге. Это действительно хороший способ научиться правильно вести себя за рулем.

Интересные факты

Данный продукт является наиболее реалистичным симулятором дальнобойщика. Персонаж – как живой человек, поэтому ему нужны перерывы на сон, еду, туалет и так далее. Надо следить не только за дорогой, но и за многими другими показателями, которые необходимы в реальной жизни.

Особенности Euro Truck Simulator

  • Модели реальных грузовиков. Даже самые простенькие грузовики созданы в точности по реально существующим моделям. С каждой новой машиной можно будет ощутить ее мощь. Разработчики постарались передать не только внешний вид моделей, но и все технические характеристики.
  • Инструменты. Девелоперы создавали максимально реалистичный симулятор, поэтому учли даже каждый рабочий элемент. Каждый грузов оснащен датчиками топлива, дворниками, различными индикаторами и так далее. Если в дороге случится поломка – всегда можно вызвать аварийную помощь.
  • Удобная камера. Разработчики установили вид от третьего лица, однако осматривать окрестности можно и другими способами. Вид из кабины поможет наилучше осмотреть дорогу и почувствовать себя за рулем настоящего грузовика. Игроманы смогут всегда осматривать дорогу, выбрав удобный режим камеры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Euro Truck Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Euro Truck Simulator

Euro Truck SimulatorEuro Truck SimulatorEuro Truck SimulatorEuro Truck SimulatorEuro Truck SimulatorEuro Truck Simulator

Видео к игре Euro Truck Simulator



Системные требования Euro Truck Simulator

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
  • Процессор: Intel Pentium 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб для XP (2 Гб для Vista)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Объём свободного места на жёстком диске: 410 Мб
  • DirectX®: DirectX 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: Steam-Rip

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить игру запустив Setup_ETS.exe
Выбрать в Компонентах строку «Обычная установка»
Установить
Играть
Сиды: Сиды  320
Пиры: Личи  11
Размер: 0.131 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: