» » Дальнобойщики 2

Дальнобойщики 2 скачать торрент

Дальнобойщики 2
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: SoftLab-Nsk
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 65

Продолжение красочной компьютерной игры, которая открывает перед игроком все пространство дорожных путешествий, неповторимых приключений, что постигает «воина дорог» - дальнобойщика. Попробуйте проехать из одного конца огромного материка в другой, чтобы доставить ценный груз вовремя. Если вам такое по душе, тогда точно понравиться игрушка Дальнобойщики 2, скачать торрент, которой можно прямо с этой страницы.

Сюжет

Как вы наверняка помните, первая часть Дальнобойщиков была сильно ограничена в просторе перемещений – вторая часть наконец-то от этого избавилась. Больше не надо оглядываться по сторонам, опасаясь, что не влезете в узкую дорогу Motor City. Что же касается сюжета, то тут его, как такового нет. Если вы ожидали приключений Сан Саныча и Шнурка из одноименного телесериала, тогда вам не сюда. Тут вы сможете сами строить сценарии, получая задания и сражаясь с вечной нехваткой времени.

Геймплей

Игровой мир, как мы уже выше заметили, наконец-то избавился от скромных размеров и вечных ограничений. Нелинейный подход к окружающему миру в игре Дальнобойщики 2, скачать торрент, взял свое – игрок получает огромный кусок местности, где есть свобода перемещений. Нет больше четкого маршрута из точки «А» в точку «В». Вы можете взять себе побочную миссию, и отправиться в промежуточную точку. Или же просто слоняться по миру, гоняя на верном, 18-тонном звере. Мир, густо переплетенный дорогами и развязками, что связывают между собой десятки городков. И эти города – не просто декорации. Они также живут и развиваются, что можно увидеть между посещениями. И ваш грузовик жизненно важен для развития этих городков. За производимые товары города готовы выплатить немалую сумму. Вам же нужно будет ездить, и забирать заказы. Уяснив задачу, едем в сторону городских складов (такие есть в каждом городе), берем там понравившийся товар (от ваты и кока-колы до технических алмазов и процессоров) и начинаем потихоньку ковылять в сторону нужного населенного пункта. Успели вовремя? Получили, что причитается. А если были опоздания, то держите штраф. Что? Недовольны? Так больше не опаздывайте! К сожалению, ваш грузовик далеко не единственный, что катается в этом мире. У вас будут конкуренты, которые не против «заграбастать» ваш товар и денюшки. А еще стоит побаиваться правоохранителей. Им проще пареной репы пристать даже за малейшее нарушение правил дорожного движения. Но не стоит сильно беспокоиться, что вы не сможете обуздать эту игру. Заработав небольшую кучу денег, вы сможете нанять помощника. Работая в паре, вы можете часть денег откладывать на развитие своей небольшой компании. А потом – в один миг превратитесь в междугороднюю компанию по грузоперевозкам, что в качестве монополиста развозит грузы и получает тонны денег.

Интересные факты

В игре можно победить только когда ваша компания захватит 51% рынка грузоперевозок. Тогда ваш главный персонаж оставляет привычную баранку грузовика и пересаживается на BMW M5. Серьёзно, вы будете кататься на «бэхе»!

Особенности Дальнобойщики 2

  • Долгожданный открытый мир. Больше не будет такого, что дальнобойщик ездит лишь по одному городу. Игроку открыто пространство с десятками городов, каждый из которых нуждается в ваших услугах!
  • Динамический игровой процесс. Тут вы не заскучаете. Если по началу будет легко доставлять грузы со складов в города, то со временем, появятся конкуренты. Они будут отбирать у вас заказы и всячески вставлять «палки в колеса».
  • Не нарушайте правила дорожного движения. Полиция не дремлет, и за серьёзное нарушение может «влепить» такой штраф, что обанкротит вашу компанию!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дальнобойщики 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Дальнобойщики 2

Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2

Видео к игре Дальнобойщики 2



Системные требования Дальнобойщики 2

  • Операционная система Windows 95/98/ME/2000/XP;
  • Процессор Intel Pentium II с тактовой частотой 350 МГц;
  • 128 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 4 Мб видеопамяти, совместимая с Direct 3D;
  • Звуковая карта, совместимая с Windows;

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  28
Размер: 0.634 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
001 26 апреля 2018 07:31
Заработано: Гость
Дальнобойщик 2
Цитировать