» » Дальнобойщики 3

Дальнобойщики 3 скачать торрент

Дальнобойщики 3
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: SoftLab-Nsk
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 34

Среди геймеров есть много любителей дорожной романтики. Специально для них вышла игра Дальнобойщики 3, скачать торрент которой прямо сейчас можно, используя для этого наш интернет-портал. Это очень интересный проект, который расскажет обо всех положительных и отрицательных моментах водителей. Примечательно, что третья часть начала разрабатываться сразу после второй. Девелоперы пошли по горячим следам, и сразу же нашли недочеты, которые они упустили в предыдущей серии. Все было старательно исправлено. Добавились новые элементы, которые делают игровой процесс более интересным. Теперь геймеры будут не только перевозить грузы, но и заниматься многими другими делами. Графика стала значительно лучше, усилился трафик на дорогах. Погодные условия тоже внесут свою лепту в вопрос разнообразия.

Сюжет игры

Впервые в данной серии появилась четкая сюжетная линия. Самое главное, о чем стоит сразу сказать, это то, что действия теперь будут разворачиваться на дорогах США. В качестве главного героя простой американский мужчина по имени Ник. Накопив немного денег, Ник решил организовать свою транспортную компанию. Он нанял секретаршу и купил хиленький грузовичок для перевозки грузов. Первым делом он будет только этим заниматься. Дальше сюжет станет развиваться. К персонажу постоянно начнут приставать конкуренты, и надо стараться решать с ними вопросы полюбовно. На дорогах будет много полицейских, которые очень пристально следят за соблюдением правил дорожного движения со стороны именно дальнобойщиков. Если нарушил правила – придется платить штраф. Появились также и попутчики. Это хоть и небольшой, но стабильный дополнительный доход.

Геймплей

По сравнению с предыдущими частями, геймплей стал значительно лучше и сильнее, что принуждает игроков немедля скачать Дальнобойщики 3 через торрент, а для этого можно использовать возможности нашего ресурса. Угол обзора стал лучше. Появились новые виды камер. Во время поездки может получиться настоящий экшен. Если игроки не захотят мирно решать вопросы с конкурентами, или полицией, можно убежать, устроив гонки на тягачах. Режим передвижения тоже улучшился. Много в чем заслуга более качественной графики, которая отвечает не только ха привлекательность продукта, но и за реализм.

Интересные факты

Данная часть проекта про дальнобойщиков является самой интересной. Разработчики впервые внесли сюжетную линию, чего ранее не было. Они также позволили игрокам не просто ездить, но и заниматься экономическими вопросами.

Особенности Дальнобойщики 3

  • Реальные трассы. Разработчики решили воссоздать точную копию реальных дорог, расположенных в различных городах и штатах США. Впервые в данной серии они не стали ничего выдумывать, а сделали все по реальным данным. Игроки, в свою очередь, получили сотни реальных американских километров.
  • Большое количество локаций. В США тоже есть всякие местности, поэтому поездки не всегда будут гладкими. Геймерам придется потрудиться, чтобы показать умения вождения, как на городских трассах, так и в сельских местностях. При этом надо следить, чтобы груз не отпал, потому что его в любом случае надо доставить.
  • Элементы торговли. Продукт является не только прототипом дальнобойщика, но еще и экономическим симулятором. Игроки будут торговать, заключать договоренности и делать много других вещей. При этом надо следить за положением дел в своей компании, чтобы она могла развиваться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дальнобойщики 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Дальнобойщики 3

Дальнобойщики 3Дальнобойщики 3Дальнобойщики 3Дальнобойщики 3Дальнобойщики 3Дальнобойщики 3

Видео к игре Дальнобойщики 3



Системные требования Дальнобойщики 3

  • ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, NVIDIA 8800 или Radeon HD 3870 с 256 МБ видеопамяти или лучше;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
  • Direct X®: 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Перед установкой требуется отключить антивирусы
Эмуляция образа DALNOBOI_3_GOLD.ISO программой Alcohol 120%,
Запуск установщика из корня диска setup.exe,
Следовать инструкции программы, будет предложено автоматически установить cd-key и no-dvd для игры и DLC,
После завершения установки можно играть.
Keygen лежит в директории __ПУТЬ_К_ПАПКЕ__/Дальнобойщики 3 Золотое Издание\Bin\keygen.exe
У меня пролечилось с третьего раза.
Игра проверена мной на Windows 10
Сиды: Сиды  251
Пиры: Личи  14
Размер: 3.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: