» » Need For Speed No Limits

Need For Speed No Limits скачать торрент

Need For Speed No Limits
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: ELECTRONIC ARTS
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 124

Снова ночные улицы уже ждут вас. Включаем максимальный уровень скорости для вашего автомобиля и начинаем уходить от погони полицейских патрульных машин. Именно в этом моде у вас как у пользователя, нет никаких ограничений. Все ваши оппоненты по игре обладают необыкновенными умственными способностями. Их трудно будет обойти на виражах. Игра Need For Speed No Limits, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем новом сайте игр, выглядит очень реалистичной.

Сюжет

Прикупили себе новый автомобиль, узнали о новых сюжетных поворотах в игре. Теперь что остается? Прокачать вашу машину и устроить безудержные и опасные гонки на невероятно красочных локациях. Только соперников добавилось еще больше, чем вы ожидали. Вы способны угнать машину полицейского – тогда ожидайте очередной погони. Вы украли тачку грабителя, либо крутого криминального авторитета. Ждите новой погони. Очень крутое дополнение, в котором у вас как у игрока не будет никаких игровых ограничений. Просто ездим по городу на своем крутом автомобиле, слушаем музыку – а она приятна для слуха, и выполняем очередные миссии.

Геймплей

Вы приехали в город, чтобы заработать немного деньжат. Ваше криминальное прошлое отслеживается патрульными машинами. Что остается делать? Стать настоящий и безумным гонщиком, который будет зарабатывать для себя новый имидж. Как его заработать? Вы должны по ходу игры уходить от погонь. Вы должны отправлять свою машину в автомастерскую, чтобы там ее починили. Вы просто должны стать крутым гонщиком, который будет способен выполнять невероятные трюки на дорогах. Скачать Need For Speed No Limits через торрент вы можете на нашем бесплатном сайте. И еще вы узнаете, как можно снарядить гонщика самыми новыми и современными гаджетами.

Интересные факты

Ваши потенциальные противники уготовили для вас невероятно опасные гонки. Да еще и патрульные машины, так и норовя сбить вас с пути. Но ваш водитель, благодаря вашим подсказкам, сможет выкрутиться из самых сложных ситуаций в этой новой игре, где все ограничения сняты!

Особенности Need For Speed No Limits

  • Следим за педалью газа. Отсчет идет мгновенно, поэтому нужно изучить состояние вашего авто, чтобы на старте обогнать вашего потенциального противника.
  • Набираем скорость. Используйте все возможные скоростные режимы максимально, чтобы прийти на финиш первым.
  • Тюнинг машины. Хотите перекрасить авто в другой цвет – не проблема. Зайдите в редактор.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed No Limits через торрент бесплатно.

Скриншоты Need For Speed No Limits

Need For Speed No LimitsNeed For Speed No LimitsNeed For Speed No LimitsNeed For Speed No LimitsNeed For Speed No LimitsNeed For Speed No Limits

Видео к игре Need For Speed No Limits



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  341
Пиры: Личи  25
Размер: 0.812 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: