» » NFS Rivals Механики

NFS Rivals Механики скачать торрент

NFS Rivals Механики
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Гонки / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 28

С недавних пор продукты серии «Жажда скорости» стали являть собой не просто новые части большого проекта, а новые поколения. Чтобы убедиться в этом, можно и даже нужно NFS Rivals скачать торрент на PC от Механики, в чем всегда с удовольствием поможет наш портал всем желающим. Новая часть – совершенно новый мир, в который разработчики предлагают отправиться пользователям. Геймеров ждут совершенно другие гонки по уровню насыщенности. Значительно улучшилась графика практически со всеми техническими аспектами. На этот раз ставка на сюжетную линию сделана меньше, но, увидев все игровые эффекты, пользователи сразу забудут об этой детали. На этот раз девелоперы решили не убирать полицию. Наоборот, они вооружили правоохранителей различными техническими штуками для вылавливания нарушителей. Но гонщикам тоже будет, чем ответить.

Сюжет игры

По старинке, все начнется с безобидных заездов. Чем дальше – тем гуще будут события, а главный герой будет наживать себе все больше проблем. Чтобы узнать, о чем повествует новая часть известного проекта, надо NFS Rivals скачать торрент, а этом деле всем желающим поможет наш интернет-ресурс. Действия будут развиваться в абсолютно новом регионе, в котором геймерам ранее не доводилось ездить. Сюжет чем-то похож на «Андеграунд», потому что тут надо: а) побеждать всех местных звезд и отбирать у них машины; б) убегать от полиции. В плане гонок все предельно понятно. Вот второй пункт значительно видоизменился. У полиции появятся новые технические штучки, при помощи которых им будет гораздо легче справиться с нарушителями. У геймеров будут свои новинки, но они все же предназначаются больше для соперников на трассах. По большей мере, игроманы должны обходить полицию за счет скорости, качественной и быстрой езды, и, конечно же – хитрости.

Геймплей

Геймплей в этой части игры очень силен. Чтобы в этом убедиться, каждый жалеющий может скачать NFS Rivals через торрент, тем более, что это позволяет сделать наш портал. Геймплей улучшился в первую очередь теми самыми техническими моментами. Теперь у гонщиков появился электромагнитный импульс и многие другие штуки, способные остановить самого опасного противника на дороге. Геймплей очень богат на события, которые будут происходить непосредственно на дороге во время гонок. Пожалуй, это и является главной отличительной чертой данной части от многих предыдущих.

Интересные факты

Главной особенностью данной части являются технологии. Впервые в проекте можно использовать своеобразное оружие, которое способно сбить с толку противника. В то же время никуда не девается старое-доброе нитро.

Особенности NFS Rivals Механики

  • Разные режимы. Игроки всегда могут изменить ход событий, если им что-то не понравится, или надоест. Практически в любой момент можно переключиться с гонщика на полицейского. Играть за правоохранителя тоже очень интересно. Можно также переключаться между онлайн и оффлайн режимами.
  • Новые технологии. Разработчики решили привлечь совершенно новую технологию, которая делает игру более эффектной. Сюда относится не только своеобразное оружие, но и погодные эффекты. Песчаные бури, дожди, снег, град – все это значительно усложнит жизнь геймерам на дороге, но значительно улучшит сам игровой процесс.
  • Создание автомобиля. Конечно, про тюнинг машины никто не забыл. Улучшать своего железного коня игроки могут разными способами. Отдельным аспектом стоит дизайн. Геймеры могут полностью видоизменять транспорт, красит, накладывать наклейки, и даже подбирать уникальные номерные знаки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NFS Rivals Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты NFS Rivals Механики

NFS Rivals МеханикиNFS Rivals МеханикиNFS Rivals МеханикиNFS Rivals МеханикиNFS Rivals МеханикиNFS Rivals Механики

Видео к игре NFS Rivals Механики



Системные требования NFS Rivals Механики

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
  • Процессор: AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9,2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  565
Пиры: Личи  35
Размер: 7.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 ноября 2017 10:36
Заработано: кэп
Цитата: Лучший
На оригин или стим не нужен просто так нужно устанавливать?

Нет не нужен. Таблетка вшита. Просто устанавливаете и играете. Но антивирус может блокировать таблетку. Так что можете отключить его на время установки и игры или занести папку с игрой в список исключения для антивируса.
Цитировать         
Репутация:
0
Лучший 7 ноября 2017 18:00
Заработано: Гость
На оригин или стим не нужен просто так нужно устанавливать?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 августа 2017 18:24
Заработано: кэп
Цитата: Даниил
Добрый день помогите пожайлуста при запуске в игру пишет ошибка нету файла rldorigin.dll. Что делать ????

Видимо файл заблокировал ваш антивирус. Попробуйте восстановить его в настройках антивируса. Возможно в раздаче есть запасная таблетка, закиньте ее в папку с игрой. Включите папку с игрой в список исключений для антивируса.
Цитировать         
Репутация:
0
Даниил 8 августа 2017 15:54
Заработано: Гость
Добрый день помогите пожайлуста при запуске в игру пишет ошибка нету файла rldorigin.dll. Что делать ????
Цитировать