» » NFS The Run Механики

NFS The Run Механики скачать торрент

NFS The Run Механики


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 16

Игры проекта «Жажда скорости» продолжают поражать и удивлять геймеров новыми возможностями, которые ранее были им неведомы. К числу этих продуктов можно отнести игру NFS The Run, скачать торрент которой всех желающих приглашает наш портал. Разработчики снова сделали ставку на сюжет, и не прогадали. Сюжетная линия является отличным повествованием, в перерывах между которым игроки могут гонять по улицам. Конечно, гонки никуда не денутся, но будет масса других вариантов, которые делают продукт еще более интересным, увлекательным, насыщенным и богатым на события. Графика и визуализация здесь выходят на совершенно другой уровень. В этом заслуга разработчиков, которые для создания новой части НФС использовали новый, качественный и сильный движок. Геймеров порадует практически каждый обновленный и усовершенствованный игровой элемент.

Сюжет игры

Главный герой снова оказывается в опасной ситуации. Есть задание – доехать из одного мегаполиса в другой. Есть цель – выжить. Дальше дело уже за самими геймерами. Чтобы помочь главному герою в осуществлении цели, можно NFS The Run скачать торрент Механики через наш портал, и сразу же отправиться в опасное, но интересное приключение. По ходу игры геймеры могут смотреть видео-вставки. Они очень интересны и важны, поскольку помогут игроманам разобраться как с прошлым главного героя, так и с его настоящим. Будут и запутаннее ситуации, в которых игрокам тоже придется разбираться. Что касается самого игрового процесса, конечно, он снова делает акцент на скорости. Игрокам будет очень непросто добраться из одного города в другой, потому что есть конкуренты с таким же заданием. Однако именно протагонисту Джеку надо приехать первым, потому что на кону его жизнь. Серьезный сюжет не помешает геймерам отвлекаться, заниматься обновлением и прихорашиванием машины.

Геймплей

Разработчики НФС всегда на геймплей обращают такое же внимание, как и на другие аспекты. Оценить геймплей могут те, кто решит скачать NFS The Run через торрент что можно сделать при помощи нашего сайта. Геймплей подарит игрокам новые возможности: езду по городским трассам, гонки, сражения с полицией, резкие изменения погодных условий и так далее. Качественная графика вместе с высокой детализацией делают геймплей еще более насыщенным, что в обязательном порядке отражается на самой игре. Ко всему этому можно добавить еще режим скрытности, потому что проблемы с полицией никому не нужны.

Интересные факты

Несмотря на то, что разработчики сделали сюжет как для фильма, игроки могут еще участвовать и в сетевых заездах. Схема подключения к гонке проста, а эффект от сражений весьма хорош.

Особенности NFS The Run Механики

  • Богатый игровой мир. Это один из немногих продуктов серии НФС, в котором игроки побывают во многих местностях. Начнется все с обычной городской трассы с большим потоком машин. На пути к финишу геймеры побывают в каньонах, в пустынных местностях, в горах и так далее. Пейзажи будут радовать постоянно.
  • Новый движок. Разработчики не зря его использовали. Он поможет игрокам более глубоко проникнуться всем происходящем, поскольку он выносит графику и детализацию на совершенно другой уровень. При помощи этого движка проект выглядит даже не как компьютерная игра, а как сериал.
  • Серии заездов. Если у игроков будет хорошая фора, они могут параллельно участвовать в других заездах. Разумеется, за победы полагаются свои бонусы. Геймеры смогут получать новые машины, возможности доя развития персонажа и так далее. Вопросы тюнинга, украшения машины и смены дизайна тоже остаются актуальными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NFS The Run Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты NFS The Run Механики

NFS The Run МеханикиNFS The Run МеханикиNFS The Run МеханикиNFS The Run МеханикиNFS The Run МеханикиNFS The Run Механики

Видео к игре NFS The Run Механики



Системные требования NFS The Run Механики

  • Операционная система: Microsoft® Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  717
Пиры: Личи  26
Размер: 4.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Михаил 27 июля 2017 16:38
Заработано: Гость
классная игра
Цитировать