» » Need For Speed ProStreet

Need For Speed ProStreet скачать торрент

Need For Speed ProStreet
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Black Box
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Гонки / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита RELOADED | ViTALiTY


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 20

Любите большие скорости? Хотите взять в свое распоряжение самые роскошные автомобили? Хотите просто участвовать в гонках, а именно легальных гоночных турнирах? Тогда нужно попробовать данную версию очередного гоночного спортивного симулятора. Теперь вы сможете законно участвовать в различных турнирах на новых трассах по всей планете. Только новые современные автомобили вы сможете попробовать в этой игре. Как всегда, если вы не хотите, чтобы ваша машина вылетела с трассы, нужно позаботиться будет о тюнинге вашего болида. В игре Need For Speed ProStreet, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом игровом сервере, вы сможете взять для себя спонсоров, которые будут помогать вам, как молодому гонщику осваивать новые трассы и выигрывать новые престижные турниры. Все теперь легально и официально. Полиция не подкопается!

Сюжет

Теперь вы не будте скрываться от погонь, вы будете соперничать с самыми лучшими гонщиками, которые устроят для вас настоящие гоночные перепалки. Выбить вас с трассы, повредить ваш гоночный болид – вот к чему будут стремиться самые лучшие профессионалы своего дела. Теперь у них появятся новые, прокачанные машины, и на трассе они смогут опередить вас, используя все примочки, установленные на автомобилях. Но и ваш гонщик, как говорится, не лыком шитый. Вы сами сможете сделать из своей машины настоящего зверя, чтобы на равных соперничать с самыми лучшими гонщиками мира. Освоить свое авто вы сможете самостоятельно, либо перейти в обучающий режим. Любой автомобиль, выбранный вами в игре, может быть максимально поврежден. Ведь задача ваших оппонентов – максимально навредить вашей машины и выбить вас как игрока с турнира.

Геймплей

Реализм и зрелищность данной версии игры просто поражают. Капоты летают по трассам, колеса отпадают, бампера всмятку. Такого вы не должны допустить, а нужно изучать всех ваших потенциальных соперников. Все ваши противники очень хитроумные, поэтому вам нужно будет постоянно искать возможности, чтобы их перехитрить. Главное в игре – это не дать возможность оппонентам выбить вас с трассы. Тогда игровой уровень начнется сначала. Но большее время в игре уделяйте прокачке вашего гоночного болида. Скачать Need For Speed ProStreet через торрент вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового сайта. Особенно нужно быть осторожным на крутых поворотах, ведь бетонные заграждения могут превратить ваш прокаченный современный автомобиль в полный хлам. Изучайте все способности вашей машины в процессе игры.

Интересные факты

Еще вы сможете увидеть реалистичную графику. Теперь вы будете ездить не только по красочных городским локациям, но и на прибрежных территориях, на горных равнинах вы сможете испытать выбранный автомобиль в действии. Смена погоды также вносит в игровой процесс свою изюминку. Дождь, снег, туманы – это все выглядит очень круто и реалистично в игре. Покажите себя в роли гонщика, в роли самого опытного гонщика.

Особенности Need For Speed ProStreet

  • Новые возможности тюнинга авто. Уделите больше времени в игре прокачке вашего болида. Установленные бамперы, спойлеры могут повлиять как положительно, так и отрицательно на скоростные качества и выносливость вашей машины. Да и аэродинамические возможности будут изменяться.
  • Прокачайте двигатель. Именно сердце автомобиля поможет вам добиваться новых рекордов в игре. Создайте уникальный мотор, не жалея на это виртуальных денежных средств.
  • Только лучшие марки автомобилей. В автопарке вы сможете выбрать для себя и прокачивать самые лучшие модели автомобилей. Выбирайте сами любую машину для себя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed ProStreet через торрент бесплатно.

Скриншоты Need For Speed ProStreet

Need For Speed ProStreetNeed For Speed ProStreetNeed For Speed ProStreetNeed For Speed ProStreetNeed For Speed ProStreetNeed For Speed ProStreet

Видео к игре Need For Speed ProStreet



Системные требования Need For Speed ProStreet

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  453
Пиры: Личи  30
Размер: 3.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 7 мая 2018 14:44
Заработано: кэп
Цитата: Morka_555Rus
А в этой версии игры исправлена проблема с зависанием игры после дрэга или дрифта?

Все работает без нареканий.
Цитировать         
Репутация:
0
Morka_555Rus 7 мая 2018 13:51
Заработано: Гость
А в этой версии игры исправлена проблема с зависанием игры после дрэга или дрифта?
Цитировать         
Репутация:
0
иаксим 26 января 2018 09:28
Заработано: Гость
там капец талкаются это через и belay
Цитировать