» » Need For Speed Undercover

Need For Speed Undercover скачать торрент

Need For Speed Undercover


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 33

Кто бы мог подумать, что теперь вы как профессиональный гонщик, сможете стать спасителем крупного города, в котором царит полный беспредел. Вы приехали поучаствовать в обычных гоночных заездах, но теперь вы должны помогать полицейским очищать город от криминальных группировок. Вы сами сможете выбрать для себя свой путь. Хотите - помогайте копам, а хотите сами уходите от погонь патрульных машин. Нов се равно, работа под прикрытием сможет принести вам как пользователю, много хороших игровых дивидендов. В игре Need For Speed Undercover, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном портале игр, вы должны незаметно для полиции внедриться в самую опасную криминальную банду. Даже полиция будет преследовать вас, не зная еще, что вы работаете под прикрытием.

Сюжет

Для начала вы как игрок должны приобрести себе самый лучший бронированный автомобиль, ведь теперь за вами будут охотиться на только полицейские патрульные машины, вас еще будут преследовать самые опасные преступники – профессиональные гонщики, которые будут даже стрелять по вашей машине. Теперь работа под прикрытием станет очень опасной для вас, хотя все трудности вы преодолеете, если используете в игровом процессе все установленные режимы. Мафия, полиция- они еще не догадываются, что именно вы сможете спасти город и остановить полный беспредел. Только теперь у вас будет новая машина в игре, на которой установлены не только гаджеты, но и оружие. Ведь теперь без перестрелок не обойтись в игре. Отличные новые безудержные гонки, преследования от копов и от преступников. Приготовьтесь получить максимум удовольствий от игрового процесса.

Геймплей

Теперь вы должны знать, что вас как пользователя смогут предать в любой момент. Теперь не нужно тратить время на обычные гонки, нужно уходить от преследователей, хотя каждый преступник оснащен необычными автомобилями в этой новой игре. Скачать Need For Speed Undercover через торрент вы можете полностью бесплатно с нашего нового обновленного сервера. Участвовать вы будете в погонях сразу в трех необычных городах, в каждом из которых можно встретить только незаурядных и опасных преступников. Очищать город от беспредела вы сможете в том случае, если по максимуму оснастите свою машину невероятными приспособлениями. Максимум скорости и установленное оружие на машине, да еще тактика и стратегия – вот что может помочь вам успешно пройти все игровые уровни. Уникальные и невероятные гонки, полиция и преступники. Давим педаль на газ и уходим от погонь!

Интересные факты

Эмоции просто зашкаливают в игре. Вы должны уходить от преследований. А как агент под прикрытием вы должны запутать всех ваших противников. Ваша машина позволит вам в процессе игры наделать много шороху в самых лучших мегаполисах. Да еще и графика на должном уровне в игре. Так что выбирайте для себя нужные режимы и снова испытайте свой новый автомобиль, но уже в других игровых ситуациях!

Особенности Need For Speed Undercover

  • Либо преследуйте, либо уходите от погонь. Вы вправе сделать свой собственный выбор в игре. Можете играть на стороне преступников, а можете просто помогать полицейским очищать город от разнообразных преступных кланов.
  • Работа под прикрытием. Если вы сами захотите стать на путь исправления и помогать полицейским, вам необходимо будет позаботиться о вашей машине. Только самые лучшие гаджеты и оружие помогут бороться с преступность, а вот тактические действия в игре принесут вам много дополнительных средств для прокачки вашего автомобиля.
  • Супер агент. На своем новом задании вы сможете почувствовать себя крутым парнем, который поможет очистить город от преступности, оставаясь всегда в тени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed Undercover через торрент бесплатно.

Скриншоты Need For Speed Undercover

Need For Speed UndercoverNeed For Speed UndercoverNeed For Speed UndercoverNeed For Speed UndercoverNeed For Speed UndercoverNeed For Speed Undercover

Видео к игре Need For Speed Undercover



Системные требования Need For Speed Undercover

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  567
Пиры: Личи  39
Размер: 3.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: