» » NFS Most Wanted 2012

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент

NFS Most Wanted 2012
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Criterion Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Гонки / Игры для мальчиков / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита deadmau5


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 43

Уличные нелегальные гонки, полицейские машины, необыкновенные автомобили, которые вы сами сможете прокачивать – это новый прорыв в спортивных гоночных симуляторах. Сначала вы должны будете изучить все окрестности мегаполиса, ведь теперь нужно не только скрываться от полицейских, нужно еще умудриться скрыться от профессиональных гонщиков, которые в городе устроят на вас настоящую охоту. Профессиональные гонщики будут всячески мешать вам выигрывать заезды. Да еще и полиция присела на хвост. Удирать от погонь, прийти на финиш в первых рядах – это трудная, но посильная задача для вашего игрока. Очередной качественный гоночный симулятор, который собрал в себе лучших гонщиков, лучшие трассы и невероятное количество новых игровых заданий. Игра NFS Most Wanted 2012, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сайта, поражает своими новыми возможностями и перспективами для гонщиков.

Сюжет

Вы снова должны уходить от преследователей. Но теперь за вами будут охотиться не только патрульные машины, но и преступники, которые будут пытаться уничтожить вашу машину, повредив ее до неузнаваемости. Теперь, в данном релизе игры, вы должны действовать аккуратно, а иногда и скрытно, чтобы ваши противники не смогли навредить вам. Научиться быстро, реагировать на происходящие события - вот залог успешного прохождения игровых миссий. На вас устроят настоящую охоту, как представители правопорядка, так и безумные гонщики, опередить которых будет совсем нелегко в этой версии игры. Для того, чтобы успешно проходить игровые уровни, вы должны зарабатывать еще больше игровых бонусов. Вам еще нужно взять в распоряжение много машин, чтобы успешно скрываться на них на разнообразных новых локациях.

Геймплей

По всему периметру города расставлены камеры видеонаблюдения, а еще много лежачих полицейских, которые значительно усложнят прохождение игровых уровней. Вам нужно стать очень ловким водителем, который реально сможет научиться перепрыгивать трамплины, преграды, припарковать свой автомобиль вне поля зрения для полицейских. Охота за вами уже началась, поэтому оцените все возможности выбранного вами автомобиля. Скачать NFS Most Wanted 2012 через торрент вы уже сейчас можете с нашего бесплатного игрового портала. А еще в режиме повтора вы сможете отследить все действия вашего гонщика на трассе, чтобы на последующих уровнях игры сделать для себя новые выводы. Очень стремительные гонки и снова яркие локации и автомобили.

Интересные факты

В принципе в данной версии игры нет никаких ограничений. Вы максимально задействуете свой автомобиль, чтобы постепенно поднимать свой игровой рейтинг. Игра NFS Most Wanted, скачать торрент которой можно на нашем сайте, выглядит самой лучшей среди всех игровых версий. Погони, преследования – адреналин просто зашкаливает!

Особенности NFS Most Wanted 2012

  • Заработайте себе игровой престиж. В многопользовательском режиме вы сможете отслеживать карьеру вашего гонщика. Поэтому используйте массу возможностей, чтобы постоянно поднимать свой престиж в данной версии игры.
  • Сильные противники. Рейтинг ваших виртуальных соперников вы также отслеживаете, поскольку, чем выше в рейтинге ваш игровой оппонент – тем меньше шансов у вас его победить.
  • Нарушение правил движения. Полиция уже готова вас догнать, ведь для вас как для опытного гонщика нет никаких запретов. Проезжайте светофоры, игнорируйте полицейских, но тогда за вами погоняться несколько патрульных машин, а вот ваша задача станет еще более трудной. Так что будьте бдительны, чтобы вас не смогли поймать ни полицейские, ни другие оппоненты, включая преступников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NFS Most Wanted 2012 через торрент бесплатно.

Скриншоты NFS Most Wanted 2012

NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012

Видео к игре NFS Most Wanted 2012



Системные требования NFS Most Wanted 2012

  • Операционная система: 32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2 со всеми доступными обновлениями Windows)
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 7 Гб
  • Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
  • Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
В игре присутствуют дополнения: Набор "Атака", Набор "Мощность", Набор "Скорость", Ultimate Speed Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  523
Пиры: Личи  27
Размер: 2.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 4 января 2018 12:02
Заработано: кэп
Цитата: radmir
а это точно не репак???

Что значит не репак. Конечно репак. На торренте по большей части все репаки, а лицензионные версии только в магазине. Или я вас не так понял?
Цитировать         
Репутация:
0
radmir 3 января 2018 09:27
Заработано: Гость
а это точно не репак???
Цитировать         
Репутация:
0
жанна 29 января 2017 09:33
Заработано: Гость
хочу скачать игры-гонки
Цитировать