» » Dream Car Racing 3D

Dream Car Racing 3D скачать торрент

Dream Car Racing 3D


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 21

Создать свой собственный автомобиль, а затем прокатиться по необычным трассам – это все возможно, если вы оцените как пользователь по достоинству такую комбинированную игру, которая разделена условно на две части. Сначала вы проектируете свое транспортное средство, потом собираете по деталям машину, потом провидите различные тесты, ну а затем уже можно выводить ее непосредственно на трассу. Но нужно постараться, так как вы будете тестировать все агрегаты вашего автомобиля. Вы будете собирать по деталям двигатель, проверять рулевое управление, подвеску, колодки, тормозную систему. Так что этот конструктор автомобиля будет длительным по времени. Но если вам интересно устройство двигателя, тогда рекомендуем опробовать данный симулятор автомобиля. Интересная игра Dream Сar Racing 3D, скачать торрент которой можно на нашем сайте.

Завязка игрового сюжета

На игровом поле у вас появится редактор, в котором вы увидите все детали, которые необходимо будет применить при сборке главных частей вашей машины. Изначально вы будете собирать каркас автомобиля, затем будете оснащать его главными внутренними деталями, включая мотор, радиатор и другие внутренние компоненты автомобиля. Вы увидите точные параметры каждой детали, поэтому изучите все характеристики вашего автомобиля, чтобы в дальнейшем правильно устанавливать все запасные части на свои места. В результате у вас должна получиться отличная модель, но для начала нужно изучить обучающий режим, чтобы понять суть самого конструктора. После того, как вы соберет машину, отправлять ее на трассу еще рано, необходимо провести тест. Убедитесь в устойчивости машины на дороге, отправьте ее на самые опасные участки трассы, даже краш тест можно провести в игре.

Игровая механика

Псоел того, как вы собрали свой автомобиль по деталям, можно проверить его в действии. Но еще раз убедитесь, что вы установили все необходимые детали, ведь иначе ваша машина может не завестись. Потом, убедившись в правильном расположении деталей в машине, можно устроить гонки между соперниками на трассах. Вот тут вы и увидите, насколько отличную модель авто вы сами создали. Еще можно будет улучшить подвеску, технические характеристики автомобиля, но для этого нужно победить в нескольких заездах, чтобы заработать виртуальные очки для модификации вашего транспортного средства. А скачать Dream Car Racing 3D через торрент вы легко сможете с нашего бесплатного игрового сервера. Удачи вам, механик, создайте свою машину мечты в игре.

Эпилог

В игре вы можете оценить собранные автомобили других пользователей, а можете делиться просто своими игровыми достижениями. И такой игровой режим присутствует в этом необычном конструкторе автомобилей. Игра реально заслуживает внимания, ведь вы сами создаете машину своей мечты!

Особенности Dream Car Racing 3D

  • Проявите фантазию. Вы сможете создать любой прототип автомобиля. Используйте свое воображение – это может быть спортивный вариант, может быть мотоцикл или багги – действуйте, как душа пожелает.
  • Встроенный редактор. Следите за подсказками, ведь в редакторе вы сами не сможете выбрать нужную деталь для машины. Но пройдя много уровней, вникнув в процесс игры, вы самостоятельно сможете без подсказок выбирать нужные запчасти.
  • Одиночный режим. В таком режиме вы можете легко испытать свою машину. Все трассы генерируются случайно, но лучше всего самому выбрать себе локацию и испытать авто.
  • Сразитесь с другими игроками. Проверьте на прочность вашу машину. Тут можно сбивать противника с трассы, чтобы проверить, насколько крепкое средство передвижения вы сами создали.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dream Car Racing 3D через торрент бесплатно.

Скриншоты Dream Car Racing 3D

Dream Car Racing 3DDream Car Racing 3DDream Car Racing 3DDream Car Racing 3DDream Car Racing 3DDream Car Racing 3D

Видео к игре Dream Car Racing 3D



Системные требования Dream Car Racing 3D

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: intel i3
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 720m
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Версия игры: v25.2017.10.23.3.
Игра пока на стадии разработки. Скоро будет доступна полная версия Dream Car Racing 3D и вы сможете скачать через торрент ее у нас.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  28
Размер: 0.247 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: