» » Maximum Override

Maximum Override скачать торрент

Maximum Override


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 12

Разрушить город в пух и прах – вот главная и основная миссия данной увлекательной аркады. Используя военную технику, а также автомобили, вертолеты и прочие транспортные средства, вы как игрок сможете наделать много шороху на улицах крупных городов. А еще вам будут помогать инопланетные создания, которые позволят вам увеличивать ваши способности на каждом этапе игры. В игре Maximum Override, скачать торрент которой можно на нашем сайте вы увидите новую модернизированную технику. Грузовики, фуры, самолеты и вертолеты – при помощи такой техники вы сможете разрушить не только кварталы, но и целый город. А вот за вами будут наблюдать противники. Кто же они, вы спросите? Это полицейские и военные юниты.

Сюжет игры

Разрушить целый город это непростая задача, но вы должны использовать любую технику, представленную в игре. Самый лучший ваш союзник – это мощный танк, используя которого вы можете не только разрушать строения и здания в городе, вы еще сможете давить местное население, а за это в процессе игры вы будете получать хорошие игровые средства. Техники много, городов также хватает, поэтому включаем двигатель, и начинаем полный беспредел. Чем больше вражеской техники вы сможете уничтожить, тем скорее вы прокачаете ваше необычное транспортное средство.

Игровая механика

По мере передвижения по игровым уровням вы должны максимально нанести ущерб в городе. Вот только полиция будет преследовать вас как игрока по пятам. А еще и военные будут всячески стараться поймать вас. Но в процессе игры вы можете менять технику. Имеется в виду, что можно пересесть с легкового автомобиля в громадную фуру и сбивать все на своем пути. А еще можно с воздуха крушить городские локации. Все дозволено в этой необычной игре. А скачать игру Maximum Override через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Так что берите себе транспорт и начните безумства в городе.

Игровые нюансы

В самом начале игры вы должны изучить игровую карту, чтобы правильно укрыться от преследователей. Полиция и военные уже на хвосте, поэтому вы должны не только отчаянно действовать, определите для себя стратегию в игре.

Особенности Maximum Override

  • Транспорт. Вы можете выбрать для себя самые необычнее виды транспорта. Но лучше всего начать с автомобиля, а потом уже можно и на тягаче крушить городские территории.
  • Тотальный контроль. Вы сможете захватить и покататься по городу не только на машинах, вы еще сможете угнать летающую тарелку – это все доступно в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Maximum Override через торрент бесплатно.

Скриншоты Maximum Override

Maximum OverrideMaximum OverrideMaximum OverrideMaximum OverrideMaximum OverrideMaximum Override

Видео к игре Maximum Override



Системные требования Maximum Override

  • ОС: XP/Vista/Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz (or AMD equivalent)
  • Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
  • DirectX: Версии 7.0
  • Место на диске: 600 MB

Информация о торренте

Версия игры: 0.76.
Игра находится в раннем доступе. Позже вы сможете скачать полную версию Maximum Override через торрент.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  404
Пиры: Личи  12
Размер: 0.181 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: