» » Crossout от Механиков

Crossout от Механиков скачать торрент

Crossout от Механиков
  • Издатель: Gaijin Entertainment
  • Разработчик: Targem games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 53

Выбирайте одну из двух команд, создайте модернизированную боевую машину и начните сражения за захват контрольных пунктов. Предлагаем вашему вниманию новый проект с комбинированными жанрами. Это и симулятор вождения боевой машины, а также настоящий экшен. Только теперь вы сами сможете собрать боевой автомобиль, установить на него разнообразные боевые гаджеты и можно отправиться захватывать территории противника. Скачать Crossout через торрент от Механиков может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Вам теперь как игроку нет необходимости копить виртуальные игровые очки, чтобы купить себе хорошую боевую машину, вы самостоятельно сможете создать необычный вариант боевого авто. Для этого нужно одержать победу над командой противника. После этого вам будут доступны запасные детали и механизмы, чтобы собрать необычный модернизированный автомобиль. Для начала возьмите в свое распоряжение легкий военный автомобиль, а потом, с накоплением очков в игре, вы сможете собрать уникального железного монстра с броней, которого врагу будет очень трудно уничтожить.

Фабула Crossout

Перед началом сражений на локации вам предлагают пройти тренировочный режим, чтобы испытать маневренность выбранной вами машины. Вы сможете проверить, как действует установленное на борту машины вооружение, проверить скоростные параметры вашего автомобиля. Так что начало игры ознаменуется режимом симулятора вождения боевой машины. Затем уже можно испытать боевой автомобиль в деле. Две команды сражаются на одной локации, так что вас ждут горячие схватки на боевых машинах. После того, как вы одержите победу, можно будет получить хорошие дивиденды – новые детали, чтобы постараться собрать более мощный и маневренный автомобиль. Но победа будет даваться нелегко, ведь ваши противники также имеют в своем арсенале хорошие бронированные машины. На автомобилях будет установлено разнообразное оружие – выбирайте сами, какое оружие вы хотите видеть на вашей боевой машине – пулеметы, пушки, зенитные установки, даже ракетницы можно установить на ваше авто. А вот маневренность бронированных машин слабенькая, поэтому можно воспользоваться таким нюансом и вывести из строя такой тяжелый автомобиль.

Игровая механика

По ходу игры вы сможете стать не только участником сражений, вы можете стать настоящим механиком. Перейдите в мастерскую и создавайте там необычные детали для боевых машин. Такие детали можно использовать на ваших тяжелых внедорожниках, а еще есть возможность подзаработать – продать собранные вами запасные части на игровом аукционе. В игре Crossout, скачать торрент Механики которой можно бесплатно с нашего сайта игр, вы сможете получить полную свободу действий, как в бою, так и при создании новой боевой машины.

Интересные моменты

Чтобы полностью пройти все уровни успешно, чтобы уничтожить вражескую боевую технику, нужно постараться собрать мощный автомобиль с хорошей броней. Так что ищите детали на локациях, побудьте в роли инженера-механика – тогда точно успех в игре будет на вашей стороне. Необычный игровой проект с весьма интересными заданиями.

Особенности Crossout от Механиков

  • Набирайте очки. Если вы внезапно повредите свою боевую машину, тогда зайдите в автомастерскую, там можно будет купить или обменять детали. И такое доступно.
  • Боевая система. В бою вы сможете руководствоваться игровой картой, которую нужно тщательно изучить. Тогда в сражении вы сможете уничтожить транспорт противника.
  • Трассы. Более десятка трасс доступны в игре, даже на пустынных локациях можно промчаться на вашей боевой машине.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crossout от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Crossout от Механиков

Crossout от МеханиковCrossout от МеханиковCrossout от МеханиковCrossout от МеханиковCrossout от МеханиковCrossout от Механиков

Видео к игре Crossout от Механиков



Системные требования Crossout от Механиков

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
  • Память: 4 ГБ
  • Жесткий диск: 3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.9.75.79443.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  27
Размер: 4.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: