» » Forza Horizon 3 Hot Wheels

Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент

Forza Horizon 3 Hot Wheels
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Playground Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 30

Погонять на необычном спортивном автомобиле – это довольно круто, тем более, что в вашем распоряжении будет сразу десять уникальных гоночных автомобилей, каждый из которых вы самостоятельно будете модернизировать. Вы не просто будете участвовать в гонках, вы сможете в процессе игры демонстрировать невероятные трюки на трассах. Мертвые петли. Трамплины, батуты – вот такие преграды вам предстоит преодолеть в необычном дополнении к игре Forza Horizon 3 Hot Wheels, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале. Промчитесь по гоночным трекам на максимальной скорости, огибая всевозможные препятствия. Создавайте свои уникальные извилистые трассы при помощи встроенного графического редактора, посетите автомастерскую, чтобы модифицировать ваше транспортное средство. Теперь обычный асфальт сменится на невероятно сложные трассы. Выберите себе уникальную машину и покажите мастер класс, обгоняя соперников на поворотах, либо в одиночном режиме показывая невероятные финты и трюки.

Игровая фабула

В этом дополнении вы будете проходить уникальные трассы – это настоящие американские горки. Здесь вы увидите много необычных преград. Прежде всего вы должны выбрать для себя машину. Девять автомобилей доступны, а вот одну уникальную машину вы сможете получить, успешно пройдя все игровые трассы. Устанавливайте на свои гоночные кары необычные гаджеты – турбины, нагнетатели и ускорители, ведь все, что от вас требуется, это развить максимальную скорость на трассе. Изменять цвет авто доступно в игре. Для этого нужно зайти в мастерскую, отдать определенное количество заработанных очков, и тогда получите в свое распоряжение новенький автомобиль. Можно на легковом автомобиле стремительно пройти трассы, можно взять себе внедорожник и попробовать его на трамплине – это все возможно только в данном игровом дополнении, которым уже успешно пользуется огромное количество геймеров. Все марки машин – это так сказать футуристические модели. Вы увидите высококлассные автомобили, которые смогут с вашей помощью развить невероятную скорость на трассе. Так что заправьте машину, пройдите одиночный режим, и потом устройте настоящую гонку с вашими игровыми оппонентами.

Игровая механика

Вы попадете в необычный мир гоночных автомобилей. Все трассы – это извилистые треки, то есть американские горки. Чтобы успешно пройти такую сложную трассу, вы должны изучить все препятствия и преграды. Освоить управление авто, а потом можно и обогнать своих визави по игре. Скачать Forza Horizon 3 Hot Wheels через торрент можно бесплатно и быстро, посетив наш новый игровой сервер. Множество необычных трасс, увлекательные гонки, возможность прокачивать свою машину – это все круто и весьма впечатлительно.

Интересные факты

Если вы пройдете все трассы, вы сможете разблокировать один удивительный автомобиль, который обладает супер скоростными способностями. Но за него придется выложить приличную сумму игровых средств. Так что удачи вам, безудержный гонщик! Преодолейте все препятствия.

Особенности Forza Horizon 3 Hot Wheels

  • Модели машин. Каждая модель – это уникальный спортивный автомобиль, который изначально напичкан простыми гаджетами. А впоследствии вы сами сможете модернизировать свой спортивный кар.
  • Трассы. Все трассы оснащены опасными виражами и трамплинами. Поэтому изначально изучите гоночный трек, чтобы не допустить вылета машины с трассы. За это вы потеряете драгоценные игровые очки.
  • Редактор карт. При помощи такого редактора создайте свою уникальную трассу и в режиме кооператива пройдите ее со своими друзьями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forza Horizon 3 Hot Wheels через торрент бесплатно.

Скриншоты Forza Horizon 3 Hot Wheels

Forza Horizon 3 Hot WheelsForza Horizon 3 Hot WheelsForza Horizon 3 Hot WheelsForza Horizon 3 Hot WheelsForza Horizon 3 Hot WheelsForza Horizon 3 Hot Wheels

Видео к игре Forza Horizon 3 Hot Wheels



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline pro_gamer 1 июля 2017 12:43
Заработано: Новичок
дополнение к forza horizon 3
Цитировать