» » Test Drive Unlimited Reincarnation

Test Drive Unlimited Reincarnation скачать торрент

Test Drive Unlimited Reincarnation


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 29

Перед вами проработанное дополнение к известной серии гоночных симуляторов, где теперь вам предстоит увидеть около двухсот новых моделей автомобилей, каждый из которых имеет свои определенные технические параметры и характеристики. Еще больше трасс вам предстоит пройти. Разработчики внедрили в игру режим мультиплеера, так что теперь вы сможете устроить настоящие гоночные соревнования на машинах разных моделей. В игре Test Drive Unlimited Reincarnation мод, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете проходить трассы на одном острове архипелага. Вдоль побережья огромного океана вам предстоит принять участие в масштабных гонках. Но для начала вам предстоит сделать выбор – какой автомобиль взять себе в распоряжение. А вот затем можно будет испытать свою машину на гоночном треке в одиночном режиме обучения. Сразу бросаться в гоночные заезды не стоит, нужно все тщательно изучить.

Фабула игры

По сюжету данного дополнения вы приезжаете в прибрежный городок, чтобы немного подзаработать дополнительных виртуальных средств, участвуя в гоночных состязаниях. Сначала вы будете иметь возможность выбрать для себя один из пяти представленных авто, а вот затем, выигрывая заезды, можно будет выбрать себе более крутую тачку. Ведь в начале игры у вас будет небольшой стартовый капитал, так что вы сможете выбрать себе автомобиль среднего класса. Участвуя в гонках, вы самостоятельно будете прокачивать все характеристики вашего авто – двигатель, подвеску, устанавливать дополнительные гаджеты в виде турбонаддувов и турбинных нагнетателей. Вы арендуете себе автомобиль, а потом можно будет его полностью выкупить. В процессе игры вы пройдете более десятка тысяч километров трасс. Каждая трасса уникальна по-своему, поэтому внимательно следите за игровой картой, чтобы правильно ехать по трассе. У вас появится возможность самому заниматься тюнингом вашего автомобиля. Заработайте как можно больше денежных средств, чтобы потом разблокировать более продвинутые марки автомобилей.

Механика игры

Весь игровой процесс происходит как с видом от первого лица, так и с видом из кабины. Это еще одно нововведение в данном игровом моде. Если вы играете с видом из кабины, тогда вы увидите своего пилота, а также приборную панель, которой в процессе игры вы должны научиться пользоваться. Поскольку практически все трассы в игре извилистые, вам нужно вовремя тормозить на поворотах, чтобы просто не слететь с обрыва. Игра Test Drive Unlimited Reincarnation, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем новом сайте, насыщена яркими и впечатляющими гоночными заездами. А все автомобили, доступные в игре выглядят реально правдоподобными.

В заключении

Вы приехали на остров, чтобы подзаработать денег в качестве гонщика. У вас все получится, если вы будете постоянно следить за техническим состоянием вашего автомобиля. Если все делать правильно, тогда точно станете победителем всех доступных в игре гоночных соревнований! Ощутите себя за рулем настоящим гонщиком.

Особенности Test Drive Unlimited Reincarnation

  • Встроенный мультплеер. При помощи такого режима вы сможете соревноваться с другими пользователями в заездах, постоянно повышая опыт вашего пилота. Из обычного гонщика вы сможете превратиться в профессионала.
  • Новые авто. После успешно пройденных этапов, вы будете иметь возможность разблокировать все доступные авто – а их представлено более двухсот в данной игре.
  • Прибрежные трассы. Очень опасно ездить по таким трассам вдоль прибрежной линии, но зато можно получить хорошие награды, придя первым на финишную черту.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Test Drive Unlimited Reincarnation через торрент бесплатно.

Скриншоты Test Drive Unlimited Reincarnation

Test Drive Unlimited ReincarnationTest Drive Unlimited ReincarnationTest Drive Unlimited ReincarnationTest Drive Unlimited ReincarnationTest Drive Unlimited ReincarnationTest Drive Unlimited Reincarnation

Видео к игре Test Drive Unlimited Reincarnation



Системные требования Test Drive Unlimited Reincarnation

  • Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Pentium® IV 2,4 GHz+
  • Оперативная память: 512 Mb+
  • Видеокарта: 256 Mb+ 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 GT+, кроме встроенных видеокарт и серии MX)
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®9
  • Жесткий диск: 13 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.68B.

В этой сборке куча новых тачек и их полный список вы можете посмотреть здесь.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1)Устанавливаем игру
2)Открываем файл "Ключи" в корне с игрой
3)Запускаем в корне c игрой файл activate-add-on и впишите понравившейся ключ
4)Запустите игру и впишите другой понравившейся ключ
5)Выберете Имя и в зависимости что вы хотите, если онлайн то ставите галочку GameSpy или оффлайн то не ставите
5)Играем
Сиды: Сиды  445
Пиры: Личи  26
Размер: 3.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 апреля 2018 11:00
Заработано: кэп
Цитата: Михаил
просит ключ уже в игре

Инструкцию по установке читайте.
Цитировать         
Репутация:
0
Михаил 31 марта 2018 19:48
Заработано: Гость
просит ключ уже в игре
Цитировать