Dirt 2 скачать торрент

Dirt 2
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 14

Мы рады вам представить потрясающий игровой проект под названием Colin McRae: DiRT 2. Игра является кросс платформенным гоночным автосимулятором, который уже седьмой по версии в одноименной серии. Разработчикам данного проекта занимается талантливая студия под названием Codemasters. На этот раз Dirt 2 сохранила в себе только все самое лучшее, поэтому так сильно полюбилась поклонникам оригинального игрового проекта, и привнесла в жанр огромное количество впечатляющих нововведений. Стоит отметить, что здесь собраны различные автомобили семи классов, и каждая из них обладает своими уникальными характеристиками и обеспечивает ни с чем несравнимые ощущения во время заездов, которые вы можете оценить после того, как решитесь Dirt 2 скачать торрент на нашем игровом портале. Геймеров ожидания без преувеличения по-настоящему потрясающий тур по США, Европе и Азии. Каждая из трасс продумана до мельчайших деталей. При этом во время заездов появляется ощущение, что вы стали участников настоящего соревнования. Благодаря качеству изображения, масштабов игрового проекта и вниманию к деталям проект придется по душе не только всем поклонникам высоких скоростей, но и новичкам, которые решили в первый раз попробовать силы в гоночном симуляторе.

Игровой процесс

Игровой процесс Dirt 2 на этот раз построен на новом графическом движке третьего поколения «EGO», благодаря которому в игровом проекте было улучшено освещение, так же было более качественно смоделирована сама система повреждений и текстур, получившая применение в GRiD. Кроме всего вышеперечисленного здесь разработана улучшенная система функционирования трудностей, которые вызывает окружающая среда. К примеру, в гонке может помешать обзору дорожная пыль, которую подняли другие водители, или лужи с водой и многое другое. Стоит также отметить, что доработки претерпел стандартный обзорный вид от угла кабины водителя, так же стала включенной в игровом проекте особенности перемотки, представляющий геймерам определенное ограниченное количество возможностей повторного прохода поворотов и т.д. Также в игре значительно улучшен опыт онлайн поединков, который на этот раз включает в себя режимы быстрой гонки, туров, таблиц лидеров, частых турниров, в которых геймеры могут выиграть призы. Кроме этого здесь улучшена система организаций матчей, в которых все пользователи имеют возможность получения игровой славы – аналог опыта, который будет даваться за высокие достижения, демонстрируемые в режиме онлайн гонок. Основной режим в игре – это всемирный тур. Проходя данный режим, геймеры смогут начать свои состязания в Лондоне, а уже потом состязаются на треках в различных уголках мира, получая славу и увеличивая свой уровень. Со всеми другими изменениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Dirt 2 через торрент на нашем сайте видеоигр.

Транспортные средства

В представленном игровом проекте имеется целых 26 различных лицензированных транспортных средств, которые воспроизведены в самых мельчайших деталях с полным повреждением и классифицированных по шести различным категориям. У геймера имеется уникальная возможность для изменения их внешнего вида, добавляя разные аксессуары. Некоторые из транспортных средств могут быть изменены для того, чтобы принять участие в нескольких категориях. Subaru Impreza WRX STI, BMW Z4 Coupe Motorsport, Ford Escort MKII, Hummer H3, Volkswagen Touareg 2, Mitsubishi Pajero 1993, Toyota FJ Cruiser, Chevrolet Silverado CK1500 – и это только малая часть автомобилей, которые станут доступными вам в данном игровом проекте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dirt 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dirt 2

Dirt 2Dirt 2Dirt 2Dirt 2Dirt 2Dirt 2

Видео к игре Dirt 2



Системные требования Dirt 2

  • Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 9.2Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  403
Пиры: Личи  11
Размер: 3.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: