Тачки 2 скачать торрент

Тачки 2


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 37

Мы приветствуем вас в мире тачек! Здесь совершенно нет людей, а все машины способны разговаривать друг с другом и живут они своей жизнью. И, как вы думаете, какое самое интересное и увлекательное развлечение у этих машин? Несомненно это гонки! Практически любой автовладелец автомобиля, приобретает его именно ради того, чтобы быстро прокатиться по пустой трассе или просто чтобы принять участие в соревнованиях. Именно поэтому всем машинам тоже весьма интересно соревноваться друг с другом, и поэтому самым масштабным и увлекательным развлечением в этом необыкновенном мире являются гонки. После просмотра двух серий прекрасного детского мультфильма, ты можешь опробовать все это на себе, принять участие в их жизни. А пока мы рекомендуем вам скачать игру Тачки 2 через торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

Тачки 2 являются официальной игрой, разработанной по мотивам одноименного мультфильма за авторством студии Disney. Здесь вам необходимо играть в роли очаровательных разноцветных машин, и погрузиться в невероятную атмосферу международного шпионажа, который, несмотря на все, не будет отвлекать наших главных персонажей от их знаменитого занятия – заездов наперегонки друг с другом. Теперь пришло время выбрать один из предоставленных автомобилей (но на самом деле они являются отдельными персонажами) и поучаствовать в самых ураганных гонках, которые пройдут в самых разных уголках нашей с вами планеты. Принимайте участие в многочисленных соревнованиях, применяйте различные шпионские аксессуары и станьте главным агентом мирового масштаба. А прямо сейчас у вас уникальная возможность Тачки 2 игра скачать торрент на ПК на нашем сайте видеоигр. Борьба здесь разгорается действительно нешуточная.

Игровой процесс

На этот раз «Молния» Маккуин и его верные товарищи снова выходят на трассу! Вас ждут невероятные гонки, различные шпионские интриги, которые созданы по мотивам по мотивам анимационного шедевра студии Disney/Pixar – в компьютерной игре «Тачки 2». Теперь вам необходимо стать одним из 25 героев и принять участие в гонках в самых разных уголках земного шара. Вам необходимо пройти обучение в секретной академии и стать настоящим шпионом мирового уровня. Также вы можете выполнять опасные шпионские задания, участвовать в разных соревнованиях за звание Лучшего гоночного автомобиля. Ну, а в погоне за шпионами вы можете бросить вызов самыми лучшим гонщикам со всего мира. Кроме этого вы сможете насладиться игровым проектом не только в одиночку, но и в компании с друзьями, участвуя в разных многопользовательских заездах. Также вы можете играть с друзьями как по сети – до 4 игроков одновременно.

Особенности Тачки 2

  • Тачки 2 разработан по мотивам самого долгожданного нового полнометражного анимационного фильма «Тачки 2» от создателей «Тачек» и «Истории игрушек».
  • Разработчиками представленного проекта являются Avalanche Software, которые создали также «Истории игрушек 3», хит 2010 года.
  • Стоит отметить, что игра вышла одновременно с полнометражным мультфильмом «Тачки 2»
  • Вас ждет самый безжалостный мир гонок и загадочный мир международного шпионажа.
  • Геймер становится первым на треках и выполняет различные шпионские миссии, применяя гаджеты.
  • Разработчики подготовили для вас новые говорящие машины с уникальными личностями и манерой поведения на трассах.
  • Вас ждет больше 25 играблеьных персонажей-машин, в числе которых Молния Мак-Куина, Мэтра и британский разведчик Финна Мак-Миссайла.
  • На этот раз приключения известных персонажей на первом гоночном кубке мира.
  • В игре знаменитый юмор, который понятен и родителям и их детям.
  • Имеется многопользовательский режим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Тачки 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Тачки 2

Тачки 2Тачки 2Тачки 2Тачки 2Тачки 2Тачки 2

Видео к игре Тачки 2



Системные требования Тачки 2

  • Операционная система: Windows XP SP3/ Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или Intel® Core™ Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (NVIDIA® GeForce® FX 6600, ATI Radeon X800, интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются) или 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ ATI® X1600 или NVIDIA® 7300 GT
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  492
Пиры: Личи  34
Размер: 1.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
влад 1 января 2018 12:20
Заработано: Гость
классная игра
Цитировать