Gravel скачать торрент

Gravel
  • Издатель: Milestone S.r.l.
  • Разработчик: Milestone S.r.l.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Спортивные / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий
  • Язык озвучки: Английский, французский, итальянский, немецкий
  • Таблетка: Вшитo (CODEX)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 25

Рев машин, грунтовые дороги, неугомонные противники, которые так и норовят вас сбить с трассы – вот с такими соперниками вам предстоит столкнуться в очередном гоночном симуляторе, где пыль просто плещет в глаза, а вот ваши автомобили – это не крутые спортивные тачки – это просто необузданные багги. Так что соперничество предстоит жесткое и иногда и жестокое. Это довольно оригинальный симулятор багги, где вам просто нужно соревноваться.

На самом деле, игровая индустрия совсем не богата проектами в гоночной сфере, однако этот факт постараются исправить талантливые разработчики студии Milestone. Они приняли решение создать совершенно новую игру в этом направлении, и сделали они для того, чтобы на игровом рынке геймерам открывались огромные возможности. А прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Gravel скачать торрент на нашем сайте видеоигр и ознакомиться с этой самой игрой. Здесь вы можете насладиться гонками по бездорожью, захватывающими и экстремальными.

Сюжет

На грунте есть соперники, с которыми вам предстоит соревноваться. Это уникально обученные гонщики, которые изучили уже давно грунтовые трассы, и они также могут осуществлять необычные маневры на трассах. Теперь вам как гонщику, и как основному игроку предстоит доказать, что и на таком автомобиле с открытым верхом, вы сможете составить конкуренцию самым лучшим и профессиональным гонщикам. Система дрифтинга предусмотрена в игре, вот только нужно сначала попасть в режим обучения, чтобы понять, как на такой виражной трассе можно перегнать своего противника. Грунт, и только грунт – такие трассы предусмотрены в игре. Так что изучайте трассы, осмотрите, не подведите вашего главного пилота болида.

Игровая механика

Езда по пересеченной местности – это непростая задача, которую вы сможете выполнить. Взяв в распоряжение уникальный болид, а точнее багги, вы сможете проявить себя уникальным гонщиком. Вот только грунтовые трассы и дороги станут для вас очередным препятствием для достижения цели. Что необходимо сделать в таком случае – полностью прокачать свой болид. В игре Gravel, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы станет свидетелем уникальных гонок на местных трассах. Грунтовые дороги приготовили много сюрпризов.

На этот раз геймеру дается уникальная возможность прокатиться по бездорожным трекам наперегонки с его оппонентами. Стоит отметить, что оппонентами здесь могут быть не только боты, которые очень грамотно действуют на трассе, но и самые настоящие люди, ваши друзья и даже незнакомые люди, желающие оценить все преимущества данной новинки. В игре вам также предоставлен большой автопарк из настоящих монстров бездорожья, которые способны без каких-либо проблем преодолеть любые трудности на пути. Конечно, каждый из автомобилей может столкнуть ваших врагов с дороги, но, какой именно стиль езды выберите вы решать вам: пробиваться к победе, уничтожая на своем пути другие автомобили, или же выберите для себя максимально быструю машину и на ней удерете к финишной черте без оглядки? В Gravel благодаря возможности выбора автомобиля, вы можете самостоятельно выбрать свой стиль езды. На самом деле, представленный проект очень успешен среди многих игроков.

Геймплей

Что касается геймплея, то он проповедует яркие динамические бои и фан для геймеров, а не симуляция настоящих гонок на внедорожниках. Стоит также отметить, что зрелищность в разы выросла, однако любителям сложнейших гонок игра по вкусу не придется. Те же, кто гоняется за динамикой, своими быстрыми заездами, огромным количеством взрывов и т.д. В игровом проекте Gravel вас ждет занимательная забава на долгие часы.

Графика

В Gravel графика создана при помощи графического движка Unreal Engine 4, это дало возможность поднять визуальный ряд на высочайший уровень. Игровой проект способен конкурировать в плане графики с более масштабными проектами от популярных студий. Что касается атмосферы, то игре придется динамическая система смена дня и ночи, а также погодных условий.

Движок

Сразу хочется отметить, что полная версия представленного игрового проекта базируется на игровом движке Unreal Engine 4, а это означает, что вас ждет прекрасная графика, вполне реалистичная физика, потрясающие спецэффекты и еще многое-многое другое. Сам игровой мир состоит из самых что ни на есть разнообразных локаций, наслаждаться видами которых – только одно сплошное удовольствие. Однако, если бы игра была про пейзажи, то вряд ли она позиционировалась, как гоночный симулятор. Из того, что заявили разработчики, можно сделать вывод, что их новоиспеченный продукт подойдет не только для любителей аркадных гонок, но и для привередливых рейсеров, которые предпочитают реализм. Стоит также отметить, что в игровом проекте вы найдете целых четыре основных режима Wild Rush, Cross Country, Speed Rush и Stadium Circuit, и каждый из них предлагает что-то интересное. Еще одним главным аспектом геймплея выступает весьма динамичная смена дня и ночи, по этой причине заезды будут проходить в различное время суток.

Подытожим

На таких трассах вы как игрок сможет на сто процентов проявить себя в роли гонщика. А ваши умения, сноровка, и немного везения позволят вам добиться успеха и стать первым в игровом рейтинге. Так что заправьте свой багги – и в путь!

Особенности Gravel

  • Уникальность трасс. Только грунтовые трассы доступны в игре, которые нужно будет освоить вашему главному и безупречному гонщику.
  • Убрать соперника. Вы, соревнуясь с другими гонщиками, должны будете обязательно снести с трассы своего оппонента. За такие действия вы получите новые игровые бонусы для разблокировки новых грунтовых трасс.
  • Графика. Полносьтю проработанные графические параметры. Деревенские локации, бездорожные трассы, грунт – классно выглядит такая игра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gravel через торрент бесплатно.

Скриншоты Gravel

GravelGravelGravelGravelGravelGravel

Видео к игре Gravel



Системные требования Gravel

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  22
Размер: 9.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Oleg Riabovol 15 марта 2018 17:34
Заработано: Гость
Спасибо за игру.
Есть вопросик. Как установить нужное разрешение? Нет в списках подходящего
Цитировать