» » MX vs ATV All Out

MX vs ATV All Out скачать торрент

MX vs ATV All Out


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 22

Самая ожидаемая гоночная игра наконец стала доступной для любителей сногсшибательных и опасных гонок на мотоциклах, багги и квадроциклах. Теперь в игре появилось много уникальных режимов. Ваш байк теперь будет соревноваться с самыми крутыми вездеходами. Отсюда следует, что вы будете бороться за чемпионство на самых сложных трассах – это опасные грунтовые дороги, где из-под колес будет сыпаться щебень, а вы должны не терять контроль над своим выбранными транспортным средством.

Сюжет

Выбрав себе транспортное средство, вы уже как игрок вправе начать сумасшедшую гонку. Но для начала воспользуйтесь новым уникальным режимом, где вы сможете в одиночку освоить труднопроходимые трассы на своем байке. Здесь можно будет показать невероятные трюки в воздухе, можно просто перепрыгнуть огромные преграды на пути, чтобы заработать себе очки для модернизации вашего транспортного средства. А затем можно будет и устроить соревнование. В кроссе по пересеченной местности, вы сможете увидеть, как ваши оппоненты будут пытаться выбить вас с трассы.

Механика игры

Игру могут проходить одновременно до шестнадцати игроков. Многопользовательский режим теперь тал доступен, и на разделенном экране вы сможете соревноваться с разными реальными гонщиками в онлайн режиме. Очень круто смотрятся заезды на мотоциклах. Вы сможете увидеть, как ваш такой транспорт реагирует на разные помехи, на пути. Вы просто будете взлетать, опережая в воздухе при этом своих оппонентов. В игре MX vs ATV All Out, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш сайт видеоигр, вы сможете сами показать свои невероятные трюки.

Эпилог

Чтобы добраться до финиша первым, вам потребуется постоянно модернизировать вашего гонщика. Из неопытного аматора вы должны создать профессионала своего дела. Соревнуйтесь как в одиночном, так и в режиме кооператива, используйте все доступные игровые режимы – так будет намного интереснее.

Особенности MX vs ATV All Out

  • Игровые режимы. Свободный режим, где вы сами сможете проехать по трассе без соревнований доступен. А также кроме кросса есть еще и режим супер кросса. Это сложный уровень, который вы как игрок сможете освоить.
  • Транспорт. Новые и крутые спортивные байки и багги, а также уникальные вездеходы, которые могут покорить любые труднодоступные трассы в игре.
  • Графика. Очень реалистичная графика. Трассы выглядят правдоподобно, погодные условия меняются, так что все как в настоящей гонке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MX vs ATV All Out через торрент бесплатно.

Скриншоты MX vs ATV All Out

MX vs ATV All OutMX vs ATV All OutMX vs ATV All OutMX vs ATV All OutMX vs ATV All OutMX vs ATV All Out

Видео к игре MX vs ATV All Out



Системные требования MX vs ATV All Out

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-6100, or better
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Recent Shader Model 5 GPU with 2 GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от xatab.
Версия игры: 1.04.

Вшиты все дополнения DLC.

MX vs ATV All Out

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  538
Пиры: Личи  45
Размер: 6.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: