» » Colin Mcrae Rally 2005

Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент

Colin Mcrae Rally 2005


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 15

Как говорится, ралли продолжаются. В новой версии гоночного симулятора вам как игроку сразу же предстоит выбрать для себя режим карьеры. Такой режим позволит вам как игроку получать дополнительные очки для модернизации вашего гоночного болида. Новые трассы ждут вас, резкая смена погодных условий будет препятствовать вам при прохождении игровых уровней. Выбрать для себя машину – вот одна из ключевых задач в игре. А затем по пересеченной местности, в условиях полного бездорожья вы сможете показать свои профессиональные навыки вождения. В игре Colin McRae Rally 2005, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сайта, вы получите в свое распоряжение уникальные транспортные средства, которые необходимо будет прокачивать по ходу всего игрового процесса. Будьте внимательны на поворотах, ведь есть как игрок и опытный гонщик вас может снести с трассы.

Сюжетная линия

Вы будете участвовать в самых необычных гонках на разных континентах. Но не думайте, что ваша машина будет опережать противника на ровных трассах. Вы как игрок и как самый опытный гонщик будете глотать пыль и грязь, чтобы успешно добраться до финишной черты, и получить очередную игровую награду. В процессе игры вы столкнетесь с полным бездорожьем. Трассы, проходимые вами, будут сложными и извилистыми. Но как профессиональный гонщик, вы сможете добиться положительного результата. Машины, то есть гоночные раллийные болиды, вы сможете выбирать сами. Хотите, зайдите в редактор гонок- там можно будет создать свой собственный болид по своему вкусу. А можно будет просто прикупить для себя автомашину. Но для этого потребуются игровые очки, которые вы сможете заработать по ходу всей гоночной игры. Захватывающие гонки ждут вас в очередном гоночном симуляторе. Так что заводите движок и вперед, к успеху.

Механика игры

Все машины разделены на определенные классы. Вы сможете выбрать для себя машину с полным приводом, а можно будет приобрести классический вариант с задней подвеской. Выбор остается за вами. Вот только трассы вы будете проходить самостоятельно. Времени на изучение дорог мало, поэтому в условиях полного бездорожья вы должны попытаться прийти первым к финишу. Скачать Colin McRae Rally 2005 через торрент вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал. И еще как опытный гонщик вы сможете создать конкуренцию самым опытным профессионалам авторалли. Так что дерзайте.

Совет по игре

На трассах Великобритании будет непросто, ведь там левостороннее движение, которое вам будет постоянно создавать помехи. Учтите такой небольшой нюанс, чтобы потом прийти первым на финиш. Ваш болид вы сами сможете прокачать, только вот нужны денежные игровые средства, чтобы его модернизировать.

Особенности Colin Mcrae Rally 2005

  • Повреждения. В данной игре есть система повреждений. Если вы не дай бог не впишитесь в поворот, тогда у вас возникнут проблемы - кузов или капот может оторваться, тогда нужно обратиться в автомастерскую.
  • Машины. Много болидов вы сможете для себя выбрать, вот только для начала вы должны будете тщательно изучить все их параметры и технические характеристики.
  • Локации. На горных равнинах Швеции вам будет трудно победить соперника, ведь там дороги извилистые и практически непроходимые. Но как опытный гонщик, который прошел обучающий режим, вы сможете перегнать соперника и на горной трассе.
  • Графика. Рев машин, крутые повороты, горные и лесные локации – графика изумительна, так что разработчики позаботились обо всем, еще включая отличное звуковое сопровождение. Так что изучайте локации, и обратите внимание на крутые виражи, в которые вам нужно вписаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Colin Mcrae Rally 2005 через торрент бесплатно.

Скриншоты Colin Mcrae Rally 2005

Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005

Видео к игре Colin Mcrae Rally 2005



Системные требования Colin Mcrae Rally 2005

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2200+
  • Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  349
Пиры: Личи  10
Размер: 1.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline artem_pozitiv 7 апреля 2018 15:30
Заработано: Новичок
игра рабочая
Цитировать