» » BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018

BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018 скачать торрент

BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018
  • Издатель: BeamNG
  • Разработчик: BeamNG
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Песочницы / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 17

Гоночные симуляторы вы уже неоднократно видели. Вы бывали участником скоростных заездов на новых гоночных треках. Вы как игрок могли иметь возможность стать настоящим победителем престижных турниров. Но вот теперь вы сможете увидеть, как ваш автомобиль может проходить разнообразные краш тесты. Именно на столкновениях и авариях построена вся сюжетная линия последней версии симулятора гонок. Чем больше аварий на трассах и треках вы сможете создать, тем больше дополнительных машин для новых тестов вы сможете получить в свое распоряжение. Столкновения на огромной скорости – вот подоплека успешного прохождения всех игровых уровней. В игре BeamNG Drive, скачать торрент последняя версия 2018 которой возможно на новом обновленном портале игр, вы сможете стать участником безудержных краш тестов на новых автомобилях. Теперь жалеть ваше авто не придется. Нужно изначально протестировать машину на лучших трассах.

Сюжет

Чем больше повреждений вы сможете создать, тем больше очков станут доступными в игре. А это значит новый супер тест для вашего гоночного болида обеспечен в игре. Изначально вы получите в свое распоряжение обычный легковой автомобиль. Как игрок вы в праве с ним делать, что захотите. Но для начала вам необходимо будет испытать маневренность болида на трассе и на скоростном треке. Затем вы сможете повреждать не только легковые авто, но еще сталкиваться с грузовыми машинами. Физика краш тестов просто поражает в этой новой и пока последней на сегодняшний день версии такого уникального симулятора машин. Впоследствии вы сможете сами создавать для себя машины и испытывать их на самых необычных гоночных трассах. Очень увлекательная игра с прекрасными гоночными треками и просто невообразимыми игровыми локациями. Физика повреждений авто просто впечатляет, так что получите максимум удовольствия от аварий на трассах. В игре вы самостоятельно можете менять трассы, изменять технические параметры вашего автомобиля. Возможности просто неограниченны.

Механика игры

Проводить краш тесты – это нелегкая задача, ведь теперь вы должны учитывать много игровых параметров, которые существенно могут повлиять на действия вашего автомобиля, как на трассе, так и на скоростном гоночном треке. В игре BeamNG Drive, скачать торрент полную версию 2018 вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете стать настоящим пилотом вашего болида. Вот только вам нужно создавать аварийные ситуации на треках, дабы получить для себя очки для дальнейшей модернизации вашего болида. Решать вам как действовать в необычных аварийных ситуациях.

Все повреждения в игре машин выглядят довольно реалистично. В этой последней версии игры вы сможете заработать для себя новый авторитет – гонщик, который сможет повредить как можно больше машин противника, заработав на этом неплохие бонусы. Отличная игра с уникальными трассами и новой системой повреждений авто!

Особенности BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018

  • Тесты. Вы просто сначала можете попробовать на высокой скорости пройти на время гоночную трассу, а потом можно просто на высокой скорости врезаться в стену, чтобы увидеть реальные повреждения вашего авто.
  • Соперничество. После того, как вы пройдете основные игровые миссии, вам нужно будет просто сталкиваться с другими автомобилями на трассах. Здесь нужно максимально повредить болид вашего соперника, чтобы получить очередные игровые бонусы.
  • Трассы. Для краш тестов вам представиться возможность увидеть уникальные треки, где можно развернуться максимально, сбивая в хлам машины противника.
  • Графика. Физика повреждений максимально выделена в игре. Здесь учесть нужно новый игровой движок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018

BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018

Видео к игре BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018



Системные требования BeamNG Drive последняя версия 2017 - 2018

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Видеокарта: 1048 Mb, OpenGL 3.0
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.12.0.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  709
Пиры: Личи  48
Размер: 2.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: