» » Нид фор Спид

Нид фор Спид скачать торрент

Нид фор Спид
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 12

Хотите участвовать в профессиональных гоночных заездах? Тогда этот ураганный гоночный симулятор вы сможете оценить по достоинству, тем более, что вы сможете выбирать для себя уникальные автомобили и участвовать в самых лучших гонках по крупным городам и мегаполисам. В процессе игры вы будете проходить несколько режимов. Изначально можно будет попробовать одиночный заезд с возможностью испытать свое авто в режиме дрифтинга. Затем можно стать участником гоночных соревнований. Ну а потом просто сможете поиграть в карьерном режиме, чтобы стать настоящим и опытными профессионалом своего дела. В игре Нид фор Спид, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вам потребуется изучить все технические параметры вашего гоночного автомобиля. Зайдите в автомастерскую, чтобы качественно оценить возможности болида. Можно впоследствии будет устанавливать разнообразные гаджеты, чтобы ваша машина обгоняла всех гонщиков.

Сюжет

Гонка начинается с того, что одним махом привлекательная девушка делает отмашку и начинается заезд. Но это еще не все. Вы сначала должны будете выбрать себе авто. Уникальные болиды представлены в этой серии игры. Можно выбрать обычный автомобиль, который вы как гонщик самостоятельно будете усовершенствовать по ходу игрового процесса. Гонки будут проходить как в дневное, так и в ночное время суток. Красочные улицы, заносы на поворотах – это все выглядит просто уникально. Вашу машину можно будет поменять по ходу игры. Для этого вы должны будете зайти во встроенный игровой редактор. После того, как вы победите, вам откроются новые возможности для прокачки автомобиля. Гонок будет предостаточно, поэтому вы будете постоянно участвовать в заездах, чтобы повышать свой авторитет как автогонщика. Насладитесь зрелищными трассами и заездами.

Механика игры

Чтобы успешно преодолеть игровые уровни, вам нужно будет освоить трассы. Это весьма сложные участки, где нужно будет также показать свои навыки. Как уже было сказано, вас будет заносить на виражах, поэтому освойте дрифтинг. Без такого режима трудно будет стать победителем гонки. Скачать Нид фор Спид через торрент вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Так что начните уже сейчас свои безудержные гонки, за которые вы будете получать игровые денежные вознаграждения. Также есть возможность менять технические параметры авто, а еще можно будет перейти в любой момент в режим карьеры, чтобы заработать еще больше бонусов.

В данной игре вы сможете в одиночном режиме успешно пройти заезды. Затем можно стать профессионалам в карьерном режиме. Заезды будут подпольные, поэтому вас еще будут преследовать полицейские машины. Просто классный и интересно построенный гоночный симулятор.

Особенности Нид фор Спид

  • Машины. Только современные гоночные болиды доступны в данной игре. Вы сами сможете оттюнинговать свое авто, а затем можно будет установить разнообразные гаджеты.
  • Гаджеты. Турбо наддувы, азотные нагнетатели – вот такими гаджетами вы сможете воспользоваться во время очередной гонки.
  • Дрифтинг. В таком уникальном режиме вы сможете научиться контролировать ваше транспортное средство на различных участках трасс. Это даст вам возможность быстрее обогнать своего оппонента по гоночному заезду.
  • Графика. Очень оригинальные параметры графики представили разработчики игры. Насладитесь ночными улицами мегаполисов, ездить также вы сможете по узким улочкам и туннелям.
  • Звук. Прекрасные современные саундтреки представлены в игре. Наслаждайтесь не только гонками, но и великолепной музыкой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нид фор Спид через торрент бесплатно.

Скриншоты Нид фор Спид

Нид фор СпидНид фор СпидНид фор СпидНид фор СпидНид фор СпидНид фор Спид

Видео к игре Нид фор Спид



Системные требования Нид фор Спид

  • 64-битная Windows 7 / 8 / 10
  • Intel Core i3-4130
  • 6 Гб ОЗУ
  • NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб
  • 30 Гб свободного места

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  842
Пиры: Личи  47
Размер: 13.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: