» » The Crew 2 Механики

The Crew 2 Механики скачать торрент

The Crew 2 Механики
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ivory Tower
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 23

The Crew 2 является уже второй частью той самой франшизы, которая зародилась при появлении нового поколения игровых приставок и персональных компьютеров. Тогда еще разработчики даже совсем не подозревали, насколько популярной, в конце концов, окажется представленная игрушка. На самом деле, игровой проект стали проходить миллионы геймеров по всему мире и даже сейчас продолжают всё это делать, однако настало время чего-то нового, того, из-за чего прохождения сможет обрести новые краски, и вас за уши не оттянешь от всего происходящего. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам The Crew 2 скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой процесс

Встречайте невероятный гоночный симулятор с потрясающим уровнем реалистичности. Однако в отличие от многих гоночных симуляторов, этот может похвастаться гонками на разном транспорте. И снова вторая часть даст возможность геймерам окунуться в гоночные баталии на крутых спортивных карах последний поколений, на катерах по бескрайним водным просторам, на самолетах, и, конечно же, на байках. Также очень радует тот факт, что на этот раз разработчики решили уделить равные доли внимания всем видам гонок.

Если верить разработчикам, то заметно на этот раз преобразились именно морские гонки. Вся реалистичность гонок основывается теперь не только на настоящих моделях лодок, которые представлены широчайшим ассортиментом, однако еще и на возможностях, и на реалистичности физики. Стоит отметить, что улучшенный движок дал возможность студии сделать даже волны такими, какие они должны быть в реальности – волны от лодки врага могут негативно влиять на вашу личную скорость, а иногда, сильные волны могут вас и вовсе вытолкнуть с трассы. Однако и это еще не всё…

Особенности The Crew 2 Механики

  • В игре множество особенностей, изменений и обновлений, с которыми вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать The Crew 2 через торрент от Механиков на нашем сайте веб-ресурсов.
  • На этот раз процесс противостояния станет значительно простым и доступным. Здесь вы сможете в совершенно любой момент насладиться приключением. Ну, а самое главное, вы должны стремиться к победе. Если необходимо разбить конвой, то остается только начать действовать. Уходите от погони, ведь в совершенно любой момент за вас может быть назначена награда.
  • Разработчики теперь растянули просторы настолько, что вы сможете получить удовольствие от приключений и открыть для себя кучу новых и интересных вариантов исследования. Также вы сможете прокатиться по просторам США, внимательно изучать ландшафт, посетить множество памятных и популярных мест.
  • Настало время дать геймерам уникальную возможность получить удовольствие просторами и возможностями в прокачке. Тюнинг приобретает множество новых деталей и точно не заставит вас скучать, потому что свой автомобиль необходимо будет подстраивать ситуации и форматы гонки, будь – это бездорожье или дрифтинг.
  • Игровое приключение The Crew 2 будет интегрировано с мобильными устройствами и браузером для того, чтобы вы могли отслеживать все успехи других геймеров, получать уведомления, даже когда вас нет в сети и т.д. Подобное социальное расширение скорей всего даст возможность геймерам более подробно познакомиться с новыми возможностями и принять верные решения для своих новых достижений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Crew 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Crew 2 Механики

The Crew 2 МеханикиThe Crew 2 МеханикиThe Crew 2 МеханикиThe Crew 2 МеханикиThe Crew 2 МеханикиThe Crew 2 Механики

Видео к игре The Crew 2 Механики



Системные требования The Crew 2 Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: