Dakar 18 скачать торрент

Dakar 18
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Deep Silver
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 7

Великолепный симулятор раллийных гонок, которые имеют необычайную популярность во всём мире вот уже сорок лет. Для гонщиков, команд и стран, которые они представляют, участие в ралли Дакар – вопрос престижа. Всё дело в том, что, по мнению экспертов, она является, пожалуй, самой экстремальной как для экипажей передовых транспортных средств, так и для самих железных коней. Dakar 18 скачать торрент которой вы всегда сможете на нашем абсолютно бесплатном портале, подарит массу ярких ощущений всем любителям гоночных симуляторов. В игре отображены реально существующие спортивные команды и автомобили ведущих мировых брендов.

Сюжет

Сюжет гоночного симулятора, разумеется, не может иметь особенных отличий от игр подобного жанра. Изначально, вам будет предложено пройти обучение и несколько тренировочных заездов. В игре предусмотрено несколько классов автомобилей, среди множества которых особое восхищение вызывают грузовики. Осваивая управление и преуспевая в этом, вы сможете открывать доступ к следующим моделям. Впечатляет масштабность игрового мира, которая измеряется в размере пятнадцати тысяч квадратных километров. Пятнадцать тысяч! Вы только вдумайтесь в это. Ничего подобного в симуляторах гонок прежде не было.

Механика игры

Игра впечатляет не только своим великолепным графическим исполнением, но и достоверными, реалистичными звуками рабочих моторов представленных в ней машин. Физика игры – просто бесподобна. Допустив ошибку и пустив свой транспорт по неверной траектории, вы непременно увязните в зыбучих песках коварных дюн. Скачать Dakar 18 через торрент вы сможете на нашем игровом сервере, абсолютно бесплатно и особенно легко, если являетесь его зарегистрированным пользователем. К каждому автомобилю, необходимо приспосабливаться, находить индивидуальный подход, как и в реальной жизни.

Достоверное поведение транспортных средств, в зависимости от своего класса и модели, которое великолепно подчёркивается характерными проявлениями на отдельных участках сложнейшего из маршрутов – не могут не восхищать. Вы получите истинное наслаждение, если попробуете свои силы в этой легендарной гонке.

Особенности Dakar 18

  • Система навигации. Система навигации настолько безупречна и достоверна, что вам придётся попотеть, осваивая её.
  • Смена времени суток. Во время продолжительной и изнурительной гонки, виды пейзажей окружающих вас, будут сменяться различными оттенками солнечного света и ночных светил.
  • Погодные условия. В игре учтены все характерные особенности смены качества грунта под воздействием дождевых осадков. Кроме того, поднимаемый в воздух песок, при сильных порывах ветра, также скажется на вашем комфорте.
  • Мультиплеер. На выбор вам предлагается одиночная компания, а также - два режима мультиплеера : онлайн и оффлайн.
  • Огромные локации. Территории проведения соревнований – просто поражают своим разнообразием и великолепием.
  • Наличие всех классов транспортных средств. В игре представлены мотоциклы, квадроциклы, внедорожники и конечно же – монстры этого феноменального марафона – многотонные и сверхмощные грузовики. Пожалуй, они то и являются главным украшением данной супер-гонки с многолетней историей.
  • Достоверная география проложенных маршрутов. Вас ожидают просторы Перу, Аргентины, Боливии.
  • Возможность покинуть авто. Это придётся делать не только в случае его поломки, для починки. Прежде чем преодолеть опасное и сомнительное препятствие, вам также следует покинуть машину и как следует осмотреться, чтобы не совершить коварной ошибки при его прохождении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dakar 18 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dakar 18

Dakar 18Dakar 18Dakar 18Dakar 18Dakar 18Dakar 18

Видео к игре Dakar 18



Системные требования Dakar 18

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: