Road Rage скачать торрент

Road Rage


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 22

Просто крутой и уникальный байкерский экшен вышел буквально недавно в игровой индустрии. Вы не просто будете мотоциклистом, а вы станете предводителем преступной организации – байкерского клуба. Также вы сможете ездить на мотоциклах, оснащенных различными гаджетами и приспособлениями, включая оружие. Вынести противника с трассы – это первоочередная задача в игре. Так что выбирайте себе крутой байк уже сейчас.

Сюжет

Все события игры происходят в одном американском городке. Вы попадаете туда обычным мотоциклистом, и по ходу всего игрового процесса вы должны доказать, что именно вы по праву должны стать главой байкерского клуба. Выбрав себе мотоцикл, вы должны опробовать его в тренировочном заезде, ведь далее вас ждут заезды со смертельным исходом. Вы – преступник, поэтому за вами будут охотиться не только копы, но и другие байкеры. Все в ваших руках, так что действуйте не спеша, время не ограничено в игре, изучите трассы, создайте свой собственный мотоцикл, а можно и купить самый крутой байк в игре.

Геймплей

По ходу всей игры вы должны выполнять определенные миссии и задания, чтобы приносить игровые очки для вашего клуба мотоциклистов. Миссии опасные, поэтому нужно изучить, как правильно управлять мотоциклом. А управление байком непростое. На каждом этапе вы получате в свое распоряжение все новые и новые, модернизированные мотоциклы, так что обратите внимание на подсказки и на режим обучения. В игре Road Rage, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, вы можете собрать отличную команду гонщиков и вместе с ними выполнять задания. Можно выбросить с трассы противника, используя автоматы, а также интересные гаджеты, которые встроены на мотоцикле.

Интересные факты

В игре классно смотрится система боев на мотоциклах. Здесь разработчики на новом физическом движке придумали невероятные трюки на поворотах и на трассе. Можно просто подъехать к противнику и ногой выбить его из мотоцикла. А еще можно пострелять от души – игра смотрибельна и с невероятно крутыми миссиями и заданиями.

Особенности Road Rage

  • Разнообразные трассы. В игре вы увидите трассы различной сложности. Асфальт, грунт, мокрые дороги – это все нужно испытать в процессе игры.
  • Миссии и задания. Пройдите более пятидесяти миссий, выполните задания, следите за мотоциклом, постоянно его модернизируя. Для этого набирайте очки в процессе игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Road Rage через торрент бесплатно.

Скриншоты Road Rage

Road RageRoad RageRoad RageRoad RageRoad RageRoad Rage

Видео к игре Road Rage



Системные требования Road Rage

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
  • Место на диске: 3.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  37
Размер: 1.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 14 декабря 2017 07:55
Заработано: кэп
Цитата: Kirn
Чем черт возьми игра уникальна?
Это просто Ремастер одноименной игры с первой PS...

Для пользователей ПК уникальна )
Цитировать         
Репутация:
0
Kirn 13 декабря 2017 20:46
Заработано: Гость
Чем черт возьми игра уникальна?
Это просто Ремастер одноименной игры с первой PS...
Цитировать