One Life скачать торрент

One Life


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 11

Очень многих геймеров привлекает в компьютерных играх возможность, отсутствующая в реальной жизни — пройти сквозь опасные для жизни ситуации, не рискуя окончательной смертью. В какой-то игрушке допускается возможность сохраниться и продолжить игру, перепробовав все возможные варианты продолжения в поисках выигрышного. В других играх предусмотрено по нескольку жизней для каждого игрока, и, потерпев неудачу, можно использовать одну из еще не использованных жизней. В обсуждаемой сегодня игре такие возможности не предусмотрены, поэтому число желающих к игре One Life скачать торрент даже несколько удивляет. Тем более что данная разработка не могла похвастаться масштабным бюджетом, честь её создания принадлежит совсем небольшой независимой геймдизайнерской студии. Попробуем немного о ней рассказать, чтобы определить причины столь высокой её популярности.

Сюжет игры

Первая многопользовательская игрушка, выполненная в не слишком часто встречающемся жанре «survival» под названием One Life, скачать через торрент которую мы предлагаем, предусматривает для главного игрового персонажа наличие лишь одной жизни. Если вас укусил заражённый опаснейшим вирусом местный житель, превратившийся в зомби — вы мертвец. Если в вас попала даже случайная пуля — вы умерли. Если коварный враг всадил нож в вашу спину — вам придётся всю игру проходить с начала. Сюжета, как логической последовательности, в игре не существует. Вам просто предстоит с командой друзей на хорошо протюнингованном и проапгрейденном грузовике, ставшем настоящей передвижной крепостью пробиваться в различные зоны игрового мира в поисках различных ценностей, естественно, схватываясь с самыми разнообразными врагами. Причем не только живыми, опасность могут представлять и разные природные явления, имеющиеся практически во всех локациях игрушки.

Геймплей игры

Игровой мир, если будет возможность скачать One Life через торрент, состоит из большого числа весьма разннообразных локаций, в каждой из которых придётся применять особенную тактику. Имеются как одиночный режим прохождения, так и кооперативный. Прочими персонажами управляет весьма продвинутый искусственный интеллект, поэтому переоценивать свои способности и силы не стоит. Герою предоставляется широкий выбор вариантов обращения и пленными противниками — можно их просто отпускать, можно убивать, а можно ограбить до нитки, пополнив свой арсенал и кошелёк при помощи специально разработанной системы «Full Loot». Для совершенствования своего передвижного жилища предоставляется множество интересных возможностей в виде модулей и агрегатов различного назначения, позволяющих как улучшать защиту, так и оптимизировать боевые качества данного транспортного средства. Вступать в масштабные бои для достижения цели не обязательно, при наличии достаточного объёма запасов, вполне разумным будет ограничиться выжидательной тактикой.

Особенности One Life

Интересной особенностью игрушки выступает практически уникальная система удовлетворения потребностей — персонажу понадобится не только постоянно отыскивать пищу и питьё, но и справлять обычные естественные нужды. Очень приятное впечатление оставляет хорошо разработанный текстовый и голосовой чаты, при помощи последнего победитель может с наслаждением слушать вопли с просьбами о пощаде от поверженных врагов.

Итак, если вы готовы в игре рисковать своей единственной и, естественно, неповторимой жизнью, то вы можете к One Life скачать торрент прямо сейчас. Но не забывайте, что любой ваш шаг вполне может оказаться последним!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать One Life через торрент бесплатно.

Скриншоты One Life

One LifeOne LifeOne LifeOne LifeOne LifeOne Life

Видео к игре One Life



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: