» » Сталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия

Сталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 115

«Зов Припяти» – самая популярная часть «Сталкера». Во-первых, в ней задействованы многие группировки и персонажи. Во-вторых, здесь много локаций, очень интересный и запутанный сюжет, а также множество захватывающих миссий и неожиданных поворотов. Все это доступно для тех, кто захочет Сталкер Зов Припяти Оригинал скачать торрент что доступно для всех, благодаря ресурсам нашего портала. С первых минут сюжет привлечет к монитору многих любителей серии. Будет много интересных миссий, по ходу которых игрокам откроется важная информация. Собственно, третья часть и ориентирована как раз на поиск информации, и ее фильтрацию. Очень важно вести себя правильно, и не попасть под подозрение ни одной из группировок. Часть ориентирована не только на сражения с монстрами, но и на весьма тонкие человеческие отношения, так что в определенном роде она еще и поучительная.

Сюжет игры

Через Зону Отчуждения теперь можно свободно передвигаться. Все порталы открыты, однако аномалии остаются в действии. Чтобы их изучить, и впоследствии миновать, члены правительства отправляют разведку из пяти вертолетов. Пилоты должны собирать информацию касательно аномалий, чтобы потом сухопутные войска не имели проблем с передвижением. Однако случается катастрофа – все пять вертолетов кто-то сбивает. Члены СБУ считают, что в этом случае будет правильно направить в Припять только одного человека, чтобы не привлекать лишнего внимания. Главный герой – майор СБУ Александр Дегтярев. В его шкуре и побывают игроки. Чтобы побыстрей познакомиться с персонажем, надо скачать Сталкер Зов Припяти через торрент оригинал и через наш портал и приступать к выполнению заданий. Миссия майора проста – найти останки всех пяти вертолетов, и собрать информацию, которую пилоты не успели передать.

Геймплей

В новой части новое все, в том числе и геймплей. Он порадует игроков многими режимами, которые ранее не были доступны в проекте. Оценить возможности геймплея можно, но перед этим надо игру Сталкер Зов Припяти Лицензия скачать торрент, в чем каждому желающему помогает наш портал. Новые возможности заключаются не только в поиске информации. Есть много технических аспектов, которые сделали игру очень интересной. Станет больше непредвиденных обстоятельств, с которыми игрокам придется справляться уже во время игры. В визуальном плане обновлена графика, интерфейс и даже реальная перемена погодных условий.

Интересные факты

Третья часть «Сталкера» популярна в основном потому, что для ее создания разработчики использовали полностью новый движок. Отсюда и сильный геймплей, и новый интерфейс и более качественная графика. Ко всему этому можно также добавить интересную сюжетную линию и многие дополнительные возможности для персонажа.

Особенности Сталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия

  • Новые группировки. Всего главному герою встретятся три команды: «Свобода», «Бандиты» и «Долг». Примечательно, что ни к одной из них присоединяться майору нельзя. Однако настоятельно рекомендуется поддерживать дружеские отношения со всеми героями, хотя и делать это постоянно будет очень трудно.
  • Реальные локации. Разработчики постарались реально воссоздать Припять со всеми ее «прелестями». Тут можно встретить различные заброшенные станции, села, в которых ранее жали люди и так далее. Графика поможет игрокам полностью прочувствовать все то, что они будут видеть на мониторах.
  • Новый интерфейс. В основном он относится к главному герою. Геймеры могут делать его полностью таким, каким сами захотят. Добавлен режим сна, без которого персонажу теперь будет очень сложно обходиться. Новый интерфейс повлек за собой многие другие приятные изменения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия

Сталкер Зов Припяти Оригинал ЛицензияСталкер Зов Припяти Оригинал ЛицензияСталкер Зов Припяти Оригинал ЛицензияСталкер Зов Припяти Оригинал ЛицензияСталкер Зов Припяти Оригинал ЛицензияСталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия

Видео к игре Сталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия



Системные требования Сталкер Зов Припяти Оригинал Лицензия

  • ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • DirectX®: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Здесь представлена чистая, оригинальная версия без модов и дополнений. Репак сделан на основе лицензионной версии.
Игра пропатчена до последней версии. Патч устраняет некоторые ошибки в игре и добавляет улучшения.
Мультиплеер в игре присутствует.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  669
Пиры: Личи  37
Размер: 3.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
anonym 8 апреля 2018 13:44
Заработано: Гость
Новый движок? Там разве не X-Ray все три части?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 февраля 2018 11:12
Заработано: кэп
Цитата: жанн
модов нет?
работает?
папка gamedata есть?

Написали же оригинальная версия без модов. И да, она отлично работает.
Цитировать         
Репутация:
0
жанн 4 февраля 2018 17:21
Заработано: Гость
модов нет?
работает?
папка gamedata есть?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 29 сентября 2017 11:01
Заработано: кэп
Цитата: Александр
Подскажите пароль к лицензии!!! wassat

Какой еще пароль? Это же торрент. Таблетка вшита тем более написано. Установите и играйте себе на здоровье. smile
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 29 сентября 2017 10:19
Заработано: Гость
Подскажите пароль к лицензии!!! wassat
Цитировать