» » Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 174

Новый повелитель зоны, кто он?

Новые моды для «Сталкера» растут в геометрической прогрессии, но это никак нельзя назвать негативным показателем. Еще один весьма хороший продукт – игра Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны, скачать торрент которой могут все желающие, используя наш портал для этого. Данный мод более ориентирован на визуальные изменения. Сюжетная линия в нем практически не меняется, зато можно увидеть много важных деталей, которые в совокупности делают игру очень интересной и более насыщенной.

Сюжет игры

По большому счету, сюжет остается прежним, то есть таким же, как и в «Зове Припяти». Однако мод обладает многими другими положительными качествами. С его помощью можно вызвать выброс, что поможет игрокам избежать многих проблем. Еще один плюс – персонаж может очень быстро переместиться на любую локацию. Это очень удобно. Но и это еще не все. Главный герой в самые подходящие моменты может получить дополнительные патроны, нужные документы дл пропуска, броню и тому подобное. Помимо всего прочего можно изменять погоду и вызывать осадки. На игровой процесс это не влияет.

Геймплей

Геймплей дает игрокам новые возможности не в плане прохождения, а в плане самого игрового процесса. Воспользоваться ими можно, если Сталкер Повелитель зоны скачать торрент используя ресурсы нашего портала. В целом, геймплей очень интересный. Он позволяет игрокам влиять непосредственно на исход многих событий. Он сделал мутантов более сильными, а персонажей более умными. Теперь у них уже не так просто узнать информацию.

Интересные факты

Мод практически не затрагивает сюжетную линию, но дает десятки новых возможностей в игровом плане. Игроки могут сами решать, что им делать, а также принимать решения, от которых будет зависеть и весь игровой процесс, и концовка в частности.

Особенности Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

  • Ролики. Видео-вставки создают отдельный эффект. При их помощи геймеры могут почувствовать себя в фильме, или в книге, хотя игра и без того весьма реалистична. Видео будет доступно даже в том случае, если геймеры изменят концовку. Она будет зависеть от принятых решений главным героем.
  • Телепортация. Эта способность немного фантастическая, зато очень полезная. Игрокам не надо тратить время на то, чтобы перебираться из одной локации в другую. Теперь достаточно отметить на карте то место, в которое надо перебраться. Особенно приятно перемещаться под качественное музыкальное сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

Сталкер Зов Припяти Повелитель зоныСталкер Зов Припяти Повелитель зоныСталкер Зов Припяти Повелитель зоныСталкер Зов Припяти Повелитель зоны

Видео к игре Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны



Системные требования Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

  • ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • DirectX®: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: Мод.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: В раздаче представлен мод для всех трех игр:
Тень Чернобыля *0.1*, Чистое небо *4.7*, Зов Припяти *1.0*.
Выберите все содержимое папки с модом для Зов Припяти и поместите в корневую папку оригинальной игры с заменой всех предложенных файлов.
Чтобы вызвать контекстное меню в игре, нажмите F1.
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  18
Размер: 0.016 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Артём 12 июля 2017 22:12
Заработано: Гость
Скайрим, ты ли это?)))
Цитировать