» » Сталкер Тень Чернобыля от Механиков

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 117

Чего ждать на этот раз от Сталкера?

Не зря любители «Сталкера» называют «Тень Чернобыля» самой лучшей частью, ведь, по-сути, с нее все и началось. В этой части игроков ждет все самое интересное. Они могут узнать, из-за чего все началось, ведь к Чернобылю никто не прикасался на протяжении более, чем двадцати лет. Геймеров порадует увлекательная сюжетная линия, которая расскажет про первого известного всем сталкера – Стрелка. Кроме того, в игре есть много своих особенностей, которые характерны только для данного проекта. Одними перестрелками все не ограничивается, поэтому продукт и стал столь популярным. Вместе со своим героем геймеры пройдут весьма длинный путь. Информация, которую они узнают, будет пугать, но и привлекать одновременно. Аномальная зона никого не заставит пройти мимо, несмотря на всю ту опасность, которая хранится в ней многие годы.

Сюжет игры

Со времен, когда случилась первая катастрофа в Чернобыле, он действительно некоторое время был неприкасаем. Были построены специальные саркофаги, которые отделяли определенную территорию. Все остальное – Зона Отчуждения, в которую никому нельзя проникать. Но постепенно она стала наполняться учеными. В результате не самых удачных действий случился еще один взрыв, который породил еще больше странных существ, мутаций и аномалий. Оценить Чернобыль после еще одного взрыва можно, если игру Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент от Механиков, в чем всегда поможет наш сайт. В результате взрыва появилось много ценных артефактов, но многие боятся идти за ними сами. Так и появляются сталкеры, которые по своей сути являются охотниками за артефактами. Срелок был одним из них, но потом случился неприятный инцидент, в котором он выжил чудом. Теперь при помощи игроков персонаж должен вспомнить прошлое и понять, что он делает в Зоне Отчуждения на самом деле.

Геймплей

В «Сталкере» геймплей всегда играл первоочередную роль. Разработчики стали акцентировать на нем внимание еще со времен первой части. Геймплей будет доступным для каждого, кто захочет игру Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент Механики, оригинал которой находится на нашем интернет-портале. Геймплей предлагает игрокам не только искать артефакты и торговать ими, но также и сражаться с многочисленными противниками. Доступно много локаций, но в основном они будут мрачными по понятными причинам. Геймеры будут исследовать железнодорожные станции и подвалы, в которых кроме артефактов могут находиться и мутанты.

Интересные факты

В первой части разработчики делали основную ставку на увлекательный геймплей и интересную сюжетную линию. У них получилось и то и другое. Перед геймерами откроется большой игровой мир, в котором можно делать все, что угодно, но при этом надо помнить и о целях главного героя.

Особенности Сталкер Тень Чернобыля от Механиков

  • Богатый игровой мир. Столь богатых локаций именно в Чернобыле ранее не было еще ни в одной игре. Игроки могут побывать во многих заброшенных деревнях, и местностях, которые реально существуют до сих пор. Основой всех локаций является город-призрак Припять, который тоже доступен для геймеров.
  • Аномальные зоны. Их очень много, поэтому игрокам надо действовать очень осторожно. Будут моменты, когда их не получится обойти стороной, тогда придется только сражаться с противниками и тем, что приготовит аномальная зона для странника. Она может повлиять на персонажа крайне негативно.
  • Отдельное государство. После второго взрыва Чернобыль стал отдельным государством со своими законами и правилами. Хотя как раз законов там очень мало. Игроки могут посмотреть на город-призрак под совсем иным углом и предположить, что с ним могло бы случиться на самом деле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Тень Чернобыля от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Тень Чернобыля от Механиков

Сталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от Механиков

Видео к игре Сталкер Тень Чернобыля от Механиков



Системные требования Сталкер Тень Чернобыля от Механиков

  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  41
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: