» » Сталкер Тень Чернобыля

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 9

«Сталкер» – громадный проект, который сочетает в себе не только моды и дополнения, но и сразу несколько оригинальных частей. Одна из них – игра Сталкер Тень Чернобыля, скачать торрент которой уже сейчас каждый желающий может через наш портал. Это отдельная часть большого проекта. Данный продукт характерен многими отличиями. Сюда можно отнести и интересный сюжет, и нетривиальное развитые событий, неожиданные факты, большое количество оружия и так далее. Поскольку продукт является отдельной частью, а не модом, в нем все состоит так, как и было изначально задумано разработчиками. Большое количество локаций, разные уровни и решения, которые игрокам надо принимать самостоятельно. Важно помнить, что от этих решений, а также действий персонажа будет зависеть очень многое, в том числе и концовка игры.

Сюжет игры

Геймеры вновь вернуться в Зону Отчуждения, где их будут ждать новые группировки, новые противники и новые опасности. Игровой мир стал гораздо интереснее, но и проходить игру труднее. Теперь главному герою надо опасаться не только мутантов. Чтобы ощутить себя частью данного напряженного проекта, надо скачать Сталкер Тень Чернобыля через торрент бесплатно и через наш портал, и отправиться на поиски приключений. Главным образом игроки будут исследовать игровой мир, который просто впечатляет своими размерами. Все локации открытии для геймеров, поэтому они смогут пойти, куда сами захотят. Будет много неожиданных поворотов судьбы и событий, которые могут выбить персонажа из колеи, поэтому важно быть внимательным в различных ситуациях. Теперь в качестве врагов не только мутанты и преступники. Главный герой может пострадать от воздействия психотропных элементов, может превратиться в зомби, если вдохнет много отравленного воздуха, но при этом герой может получить и уникальные способности, которых ранее не было.

Геймплей

В целом геймплей остался прежним, только к нему добавилось много новинок игрового плана, которые будут раскрываться по мере прохождения игры. Их оценить несложно, для этого надо лишь скачать игру Сталкер Тень Чернобыля через торрент, в чем всегда поможет наш портал. Геймплей одинаково хорошо ориентирован как на исследования территорий, так и на сражения. Это подтверждает большое количество открытых локаций с несколькими гектарами территорий, и большое количество оружие, которое можно применять в борьбе против врагов.

Интересные факты

Чтобы ничем не обделить новую часть игры, разработчики сделали ставку на все сразу. Тут и графика высокого качества, и интересная сюжетная линия со многими вариантами концовок и улучшенный геймплей. Персонажи стали боле сильными и умными, и теперь с ними придется считаться.

Особенности Сталкер Тень Чернобыля

  • Система симуляции жизни. «Сталкер» давно перестал быть обычным шутером, теперь это полноценный симулятор реальной жизни. Главному герою надо есть, спать, лечиться и восстанавливаться от повреждений. На все это уйдет время, но с другой стороны увеличится эффект реальности.
  • Оригинальный сюжет. Всего существует семь различных вариантов, по которым может закончиться основная сюжетная линия. Много в чем она будет зависеть от игроков и принятых ими решений. Параллельно с выполнением заданий геймеры могут торговать артефактами, продавать еду и оружие и всячески зарабатывать средства.
  • Сверхвозможности. Главный герой может стать очень серьезной угрозой для противника, если ему посчастливиться получить порцию сверхспособностей. Сюда относится телекинез, телепортация и многие виды оружия, которых ране не было.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Тень Чернобыля через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Тень Чернобыля

Сталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень Чернобыля

Видео к игре Сталкер Тень Чернобыля



Системные требования Сталкер Тень Чернобыля

  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  709
Пиры: Личи  22
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: