» » Сталкер Вектор отчуждения

Сталкер Вектор отчуждения скачать торрент

Сталкер Вектор отчуждения


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 27

Что добавляет мод Вектор отчуждения в Сталкер?

Увлекательное и вполне самостоятельное дополнение к ранней части S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost Remake придется по душе поклонникам игрового сериала. Объединяя различные наработки, не вошедшие в оригинальные игры, S.T.A.L.K.E.R.: Вектор Отчуждения дополняет линию легендарной игры значительными ответвлениями, создавая свой неповторимый сюжет.

Геймера ждет увлекательный научно-фантастический боевик, требующий крайней степени внимательности и незаурядного интеллекта. Разработчики постарались продемонстрировать игрокам новый взгляд на привычную вселенную. Таким образом, игра Сталкер Вектор отчуждения, скачать торрент которой будет интересно всем поклонникам серии, дает шанс пройти еще раз путь героя, значительно улучшенный и в плане дизайна, и в плане квестов. Кажется, что создатели внимательно изучили все ключевые части проекта и воплотили все самое лучшее в одном моде.

Главного героя, над характером которого также поработали, ждут новые миссии и красочные сцены в рамках сохраненной сюжетной концепции. Каждое решение может изменить финал, а неожиданные сюрпризы могут появляться там, где, казалось бы, все изучено. Погружение в мир опасных приключений и разрушений с полным комплектом оружия начинается здесь и сейчас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Вектор отчуждения через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Вектор отчуждения

Сталкер Вектор отчужденияСталкер Вектор отчужденияСталкер Вектор отчужденияСталкер Вектор отчужденияСталкер Вектор отчужденияСталкер Вектор отчуждения

Видео к игре Сталкер Вектор отчуждения



Системные требования Сталкер Вектор отчуждения

  • Операционная система: Windows XP / Win7/ Win8
  • Процессор :AMD 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2GB
  • Свободного места на жестком диске: 18 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD3850 или nVidia GeForce 9600GT
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  18
Размер: 7.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: